招生信息
招生动态

浙江省2018年高校招生职业技能考试计算机类考试考生时间场次安排

发布日期: 2017-11-17 浏览次数:

浙江省2018年高校招生职业技能考试计算机类考试时间为12月23日,浙江经济职业技术学院考点各考生具体考试时间场次安排详见下表。

 为了保护考生隐私,表中已隐去考生姓名第3个字,以及仅保留身份证号后4位。

姓名 身份证号 场次 候考
时间
禁止考生
进入时间
考试
时间
候考室名称 毕业中学
陆海* *1515 第一场 7:30 8:00 8:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第一候考室 德清县职业中等专业学校
徐子* *4216 第一场 7:30 8:00 8:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第一候考室 德清县职业中等专业学校
屠平* *302X 第一场 7:30 8:00 8:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第一候考室 德清县职业中等专业学校
沈鑫* *4620 第一场 7:30 8:00 8:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第一候考室 德清县职业中等专业学校
姚淑* *3820 第一场 7:30 8:00 8:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第一候考室 德清县职业中等专业学校
沈越* *2816 第一场 7:30 8:00 8:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第一候考室 德清县职业中等专业学校
姚烨* *1033 第一场 7:30 8:00 8:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第一候考室 德清县职业中等专业学校
章苗* *0027 第一场 7:30 8:00 8:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第一候考室 德清县职业中等专业学校
郭玲* *102X 第一场 7:30 8:00 8:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第一候考室 德清县职业中等专业学校
张熠* *051X 第一场 7:30 8:00 8:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第一候考室 德清县职业中等专业学校
杨梦* *9329 第一场 7:30 8:00 8:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第一候考室 德清县职业中等专业学校
夏世* *1531 第一场 7:30 8:00 8:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第一候考室 德清县职业中等专业学校
申屠* *2615 第一场 7:30 8:00 8:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第一候考室 德清县职业中等专业学校
姬红* *0213 第一场 7:30 8:00 8:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第一候考室 德清县职业中等专业学校
周崇* *2617 第一场 7:30 8:00 8:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第一候考室 德清县职业中等专业学校
朱蓉* *3086 第一场 7:30 8:00 8:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第二候考室 德清县职业中等专业学校
蒋科* *3028 第一场 7:30 8:00 8:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第二候考室 德清县职业中等专业学校
许烨* *1714 第一场 7:30 8:00 8:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第二候考室 德清县职业中等专业学校
吴滢* *3522 第一场 7:30 8:00 8:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第二候考室 德清县职业中等专业学校
袁宇* *3014 第一场 7:30 8:00 8:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第二候考室 德清县职业中等专业学校
孟啸* *0316 第一场 7:30 8:00 8:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第二候考室 德清县职业中等专业学校
童璐* *0086 第一场 7:30 8:00 8:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第二候考室 德清县职业中等专业学校
张萱* *1321 第一场 7:30 8:00 8:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第二候考室 德清县职业中等专业学校
金阳* *1529 第一场 7:30 8:00 8:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第二候考室 德清县职业中等专业学校
沈炀* *3818 第一场 7:30 8:00 8:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第二候考室 德清县职业中等专业学校
梅兰* *1329 第一场 7:30 8:00 8:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第二候考室 德清县职业中等专业学校
侯金* *7113 第一场 7:30 8:00 8:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第二候考室 德清县职业中等专业学校
包纪* *0510 第一场 7:30 8:00 8:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第二候考室 德清县职业中等专业学校
梁思* *3011 第一场 7:30 8:00 8:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第二候考室 德清县职业中等专业学校
孙姚* *4615 第一场 7:30 8:00 8:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第二候考室 德清县职业中等专业学校
褚冰* *2820 第一场 7:30 8:00 8:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼七楼第一候考室 德清县职业中等专业学校
王芳* *5026 第一场 7:30 8:00 8:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼七楼第一候考室 德清县职业中等专业学校
沈敏* *4220 第一场 7:30 8:00 8:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼七楼第一候考室 德清县职业中等专业学校
符诚* *5210 第一场 7:30 8:00 8:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼七楼第一候考室 德清县职业中等专业学校
陈力* *2352 第一场 7:30 8:00 8:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼七楼第一候考室 德清县职业中等专业学校
耿新* *8836 第一场 7:30 8:00 8:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼七楼第一候考室 德清县职业中等专业学校
沈家* *0215 第一场 7:30 8:00 8:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼七楼第一候考室 德清县职业中等专业学校
姚思* *2523 第一场 7:30 8:00 8:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼七楼第一候考室 德清县职业中等专业学校
舒鑫* *3827 第一场 7:30 8:00 8:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼七楼第一候考室 德清县职业中等专业学校
沈月* *252X 第一场 7:30 8:00 8:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼七楼第一候考室 德清县职业中等专业学校
杨城* *4221 第一场 7:30 8:00 8:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼七楼第一候考室 德清县职业中等专业学校
沈雯* *2829 第一场 7:30 8:00 8:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼七楼第一候考室 德清县职业中等专业学校
马燕* *3020 第一场 7:30 8:00 8:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼七楼第一候考室 德清县职业中等专业学校
胡丽* *1563 第一场 7:30 8:00 8:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼七楼第一候考室 德清县职业中等专业学校
赵锶* *3625 第一场 7:30 8:00 8:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼七楼第一候考室 德清县职业中等专业学校
金嘉* *0532 第一场 7:30 8:00 8:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼七楼第二候考室 德清县职业中等专业学校
邹昊* *0014 第一场 7:30 8:00 8:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼七楼第二候考室 德清县职业中等专业学校
嵇亚* *1725 第一场 7:30 8:00 8:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼七楼第二候考室 德清县职业中等专业学校
沈钰* *056X 第一场 7:30 8:00 8:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼七楼第二候考室 德清县职业中等专业学校
曹梦* *0542 第一场 7:30 8:00 8:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼七楼第二候考室 德清县职业中等专业学校
倪琳* *3823 第一场 7:30 8:00 8:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼七楼第二候考室 德清县职业中等专业学校
钟焱* *1745 第一场 7:30 8:00 8:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼七楼第二候考室 德清县职业中等专业学校
张雯* *4121 第一场 7:30 8:00 8:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼七楼第二候考室 德清县职业中等专业学校
高淑* *3828 第一场 7:30 8:00 8:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼七楼第二候考室 德清县职业中等专业学校
陈芸* *0027 第一场 7:30 8:00 8:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼七楼第二候考室 德清县职业中等专业学校
蔡杏* *2040 第一场 7:30 8:00 8:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼七楼第二候考室 德清县职业中等专业学校
曾涵* *0017 第一场 7:30 8:00 8:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼七楼第二候考室 德清县职业中等专业学校
陈欣* *6419 第一场 7:30 8:00 8:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼七楼第二候考室 德清县职业中等专业学校
程烈* *1512 第一场 7:30 8:00 8:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼七楼第二候考室 德清县职业中等专业学校
方志* *3016 第一场 7:30 8:00 8:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼七楼第二候考室 德清县职业中等专业学校
费芳* *2811 第一场 7:30 8:00 8:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第一候考室 德清县职业中等专业学校
费云* *555X 第一场 7:30 8:00 8:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第一候考室 德清县职业中等专业学校
韩淑* *4501 第一场 7:30 8:00 8:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第一候考室 德清县职业中等专业学校
何煜* *1513 第一场 7:30 8:00 8:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第一候考室 德清县职业中等专业学校
孔潮* *2011 第一场 7:30 8:00 8:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第一候考室 德清县职业中等专业学校
李仁* *0032 第一场 7:30 8:00 8:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第一候考室 德清县职业中等专业学校
罗哲* *3039 第一场 7:30 8:00 8:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第一候考室 德清县职业中等专业学校
吕泽* *5012 第一场 7:30 8:00 8:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第一候考室 德清县职业中等专业学校
马首* *3033 第一场 7:30 8:00 8:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第一候考室 德清县职业中等专业学校
欧之* *3517 第一场 7:30 8:00 8:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第一候考室 德清县职业中等专业学校
彭慧* *6629 第一场 7:30 8:00 8:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第一候考室 德清县职业中等专业学校
钱桢* *203X 第一场 7:30 8:00 8:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第一候考室 德清县职业中等专业学校
钱正* *131X 第一场 7:30 8:00 8:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第一候考室 德清县职业中等专业学校
邱宏* *2019 第一场 7:30 8:00 8:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第一候考室 德清县职业中等专业学校
沈佳* *4421 第一场 7:30 8:00 8:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第一候考室 德清县职业中等专业学校
沈家* *4418 第一场 7:30 8:00 8:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第二候考室 德清县职业中等专业学校
沈云* *4239 第一场 7:30 8:00 8:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第二候考室 德清县职业中等专业学校
沈泽* *435X 第一场 7:30 8:00 8:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第二候考室 德清县职业中等专业学校
沈镇* *3019 第一场 7:30 8:00 8:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第二候考室 德清县职业中等专业学校
孙娜* *102X 第一场 7:30 8:00 8:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第二候考室 德清县职业中等专业学校
田帅* *3535 第一场 7:30 8:00 8:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第二候考室 德清县职业中等专业学校
王佳* *3022 第一场 7:30 8:00 8:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第二候考室 德清县职业中等专业学校
忻嘉* *1716 第一场 7:30 8:00 8:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第二候考室 德清县职业中等专业学校
徐利* *0029 第一场 7:30 8:00 8:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第二候考室 德清县职业中等专业学校
徐雨* *5511 第一场 7:30 8:00 8:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第二候考室 德清县职业中等专业学校
杨林* *3517 第一场 7:30 8:00 8:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第二候考室 德清县职业中等专业学校
杨新* *351X 第一场 7:30 8:00 8:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第二候考室 德清县职业中等专业学校
杨煜* *301X 第一场 7:30 8:00 8:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第二候考室 德清县职业中等专业学校
姚一* *001X 第一场 7:30 8:00 8:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第二候考室 德清县职业中等专业学校
姚宇* *3017 第一场 7:30 8:00 8:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第二候考室 德清县职业中等专业学校
陈旭* *261X 第一场 7:30 8:00 8:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第一候考室 海盐县商贸学校
郭文* *1814 第一场 7:30 8:00 8:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第一候考室 海盐县商贸学校
俞辉* *2613 第一场 7:30 8:00 8:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第一候考室 海盐县商贸学校
沈辉* *3219 第一场 7:30 8:00 8:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第一候考室 海盐县商贸学校
王志* *1939 第一场 7:30 8:00 8:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第一候考室 海盐县商贸学校
杜冯* *3412 第一场 7:30 8:00 8:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第一候考室 海盐县商贸学校
沈欣* *0025 第一场 7:30 8:00 8:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第一候考室 海盐县商贸学校
朱林* *1616 第一场 7:30 8:00 8:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第一候考室 海盐县商贸学校
陆诗* *1213 第一场 7:30 8:00 8:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第一候考室 海盐县商贸学校
董豪* *001X 第一场 7:30 8:00 8:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第一候考室 海盐县商贸学校
宋梓* *3435 第一场 7:30 8:00 8:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第一候考室 海盐县商贸学校
居诚* *3619 第一场 7:30 8:00 8:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第一候考室 海盐县商贸学校
潘宇* *101X 第一场 7:30 8:00 8:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第一候考室 海盐县商贸学校
张宇* *3036 第一场 7:30 8:00 8:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第一候考室 海盐县商贸学校
陈明* *1416 第一场 7:30 8:00 8:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第一候考室 海盐县商贸学校
李韦* *669X 第一场 7:30 8:00 8:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第一候考室 海盐县商贸学校
徐子* *201X 第一场 7:30 8:00 8:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第二候考室 海盐县商贸学校
赵晨* *0070 第一场 7:30 8:00 8:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第二候考室 海盐县商贸学校
张煜* *001X 第一场 7:30 8:00 8:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第二候考室 海盐县商贸学校
项宏* *2019 第一场 7:30 8:00 8:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第二候考室 海盐县商贸学校
陈云* *2418 第一场 7:30 8:00 8:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第二候考室 海盐县商贸学校
蔡锦* *1638 第一场 7:30 8:00 8:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第二候考室 海盐县商贸学校
潘海* *2611 第一场 7:30 8:00 8:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第二候考室 海盐县商贸学校
苏佳* *3411 第一场 7:30 8:00 8:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第二候考室 海盐县商贸学校
史云* *2014 第一场 7:30 8:00 8:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第二候考室 海盐县商贸学校
杨林* *0018 第一场 7:30 8:00 8:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第二候考室 海盐县商贸学校
高子* *0035 第一场 7:30 8:00 8:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第二候考室 海盐县商贸学校
张亮* *4014 第一场 7:30 8:00 8:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第二候考室 海盐县商贸学校
浦晨* *003X 第一场 7:30 8:00 8:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第二候考室 海盐县商贸学校
姜之* *0019 第一场 7:30 8:00 8:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第二候考室 海盐县商贸学校
伍凌* *0011 第一场 7:30 8:00 8:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第二候考室 海盐县商贸学校
李嘉* *3839 第一场 7:30 8:00 8:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第二候考室 海盐县商贸学校
陈旺* *8073 第一场 7:30 8:00 8:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼七楼第一候考室 海盐县商贸学校
沈云* *0013 第一场 7:30 8:00 8:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼七楼第一候考室 海盐县商贸学校
钱永* *1014 第一场 7:30 8:00 8:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼七楼第一候考室 海盐县商贸学校
薛佳* *2220 第一场 7:30 8:00 8:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼七楼第一候考室 海盐县商贸学校
张秋* *3143 第一场 7:30 8:00 8:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼七楼第一候考室 海盐县商贸学校
涂康* *9319 第一场 7:30 8:00 8:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼七楼第一候考室 海盐县商贸学校
代健* *2230 第一场 7:30 8:00 8:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼七楼第一候考室 海盐县商贸学校
张宇* *2011 第一场 7:30 8:00 8:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼七楼第一候考室 海盐县商贸学校
虞盛* *1612 第一场 7:30 8:00 8:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼七楼第一候考室 海盐县商贸学校
钱宇* *2416 第一场 7:30 8:00 8:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼七楼第一候考室 海盐县商贸学校
郭洋* *0013 第一场 7:30 8:00 8:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼七楼第一候考室 海盐县商贸学校
朱昊* *0012 第一场 7:30 8:00 8:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼七楼第一候考室 海盐县商贸学校
汪泽* *4010 第一场 7:30 8:00 8:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼七楼第一候考室 海盐县商贸学校
蒋敏* *2029 第一场 7:30 8:00 8:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼七楼第一候考室 海盐县商贸学校
刘衡* *141X 第一场 7:30 8:00 8:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼七楼第一候考室 海盐县商贸学校
俞佳* *1414 第一场 7:30 8:00 8:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼七楼第一候考室 海盐县商贸学校
董云* *3815 第一场 7:30 8:00 8:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼七楼第二候考室 海盐县商贸学校
卢成* *4033 第一场 7:30 8:00 8:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼七楼第二候考室 海盐县商贸学校
庄烨* *2018 第一场 7:30 8:00 8:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼七楼第二候考室 海盐县商贸学校
陶嘉* *4013 第一场 7:30 8:00 8:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼七楼第二候考室 海盐县商贸学校
王昕* *2014 第一场 7:30 8:00 8:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼七楼第二候考室 海盐县商贸学校
丁汝* *631X 第一场 7:30 8:00 8:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼七楼第二候考室 海盐县商贸学校
许博* *2659 第一场 7:30 8:00 8:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼七楼第二候考室 海盐县商贸学校
梁磊* *6736 第一场 7:30 8:00 8:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼七楼第二候考室 海盐县商贸学校
钟明* *204X 第一场 7:30 8:00 8:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼七楼第二候考室 海盐县商贸学校
俞焱* *2411 第一场 7:30 8:00 8:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼七楼第二候考室 海盐县商贸学校
柴振* *2016 第一场 7:30 8:00 8:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼七楼第二候考室 海盐县商贸学校
徐志* *7114 第一场 7:30 8:00 8:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼七楼第二候考室 海盐县商贸学校
邓中* *1917 第一场 7:30 8:00 8:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼七楼第二候考室 海盐县商贸学校
沈文* *0017 第一场 7:30 8:00 8:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼七楼第二候考室 海盐县商贸学校
殷冰* *3810 第一场 7:30 8:00 8:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼七楼第二候考室 海盐县商贸学校
宋启* *989X 第一场 7:30 8:00 8:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼七楼第二候考室 海盐县商贸学校
马伊* *1026 第一场 7:30 8:00 8:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第一候考室 海盐县商贸学校
黄晨* *0013 第一场 7:30 8:00 8:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第一候考室 海盐县商贸学校
徐国* *2816 第一场 7:30 8:00 8:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第一候考室 海盐县商贸学校
韩周* *0097 第一场 7:30 8:00 8:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第一候考室 海盐县商贸学校
马佳* *1811 第一场 7:30 8:00 8:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第一候考室 海盐县商贸学校
夏天* *2625 第一场 7:30 8:00 8:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第一候考室 海盐县商贸学校
贺中* *6472 第一场 7:30 8:00 8:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第一候考室 海盐县商贸学校
张一* *1616 第一场 7:30 8:00 8:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第一候考室 海盐县商贸学校
李森* *1217 第一场 7:30 8:00 8:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第一候考室 海盐县商贸学校
陈佳* *1012 第一场 7:30 8:00 8:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第一候考室 海盐县商贸学校
唐杰* *0013 第一场 7:30 8:00 8:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第一候考室 海盐县商贸学校
杜晨* *2211 第一场 7:30 8:00 8:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第一候考室 海盐县商贸学校
宣佳* *3815 第一场 7:30 8:00 8:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第一候考室 海盐县商贸学校
夏志* *1434 第一场 7:30 8:00 8:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第一候考室 海盐县商贸学校
刘红* *3043 第一场 7:30 8:00 8:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第一候考室 海盐县商贸学校
王伟* *3912 第一场 7:30 8:00 8:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第一候考室 海盐县商贸学校
吉思* *5434 第一场 7:30 8:00 8:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第二候考室 海盐县商贸学校
龚轩* *1416 第一场 7:30 8:00 8:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第二候考室 海盐县商贸学校
刘顺* *3518 第一场 7:30 8:00 8:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第二候考室 海盐县商贸学校
蔡佳* *2621 第一场 7:30 8:00 8:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第二候考室 海盐县商贸学校
干俊* *2215 第一场 7:30 8:00 8:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第二候考室 海盐县商贸学校
张俊* *3855 第一场 7:30 8:00 8:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第二候考室 海盐县商贸学校
黄徐* *1613 第一场 7:30 8:00 8:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第二候考室 海盐县商贸学校
陶旭* *3412 第一场 7:30 8:00 8:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第二候考室 海盐县商贸学校
张健* *4013 第一场 7:30 8:00 8:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第二候考室 海盐县商贸学校
沈斌* *1610 第一场 7:30 8:00 8:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第二候考室 海盐县商贸学校
朱龙* *0091 第一场 7:30 8:00 8:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第二候考室 海盐县商贸学校
王思* *2024 第一场 7:30 8:00 8:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第二候考室 海盐县商贸学校
陆博* *2219 第一场 7:30 8:00 8:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第二候考室 海盐县商贸学校
顾晨* *341X 第一场 7:30 8:00 8:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第二候考室 海盐县商贸学校
沈偲* *2613 第一场 7:30 8:00 8:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第二候考室 海盐县商贸学校
濮晨* *001X 第一场 7:30 8:00 8:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第二候考室 海盐县商贸学校
张浩* *2017 第二场 10:00 10:30 10:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼七楼第一候考室 德清县职业中等专业学校
张瑞* *2031 第二场 10:00 10:30 10:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼七楼第一候考室 德清县职业中等专业学校
张婷* *1522 第二场 10:00 10:30 10:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼七楼第一候考室 德清县职业中等专业学校
章柳* *3520 第二场 10:00 10:30 10:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼七楼第一候考室 德清县职业中等专业学校
赵雨* *9325 第二场 10:00 10:30 10:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼七楼第一候考室 德清县职业中等专业学校
谈英* *1515 第二场 10:00 10:30 10:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼七楼第一候考室 德清县职业中等专业学校
何家* *1017 第二场 10:00 10:30 10:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼七楼第一候考室 德清县职业中等专业学校
杨焱* *3022 第二场 10:00 10:30 10:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼七楼第一候考室 德清县职业中等专业学校
张蕴* *5266 第二场 10:00 10:30 10:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼七楼第一候考室 德清县职业中等专业学校
沈成* *3017 第二场 10:00 10:30 10:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼七楼第一候考室 德清县职业中等专业学校
陈心* *0047 第二场 10:00 10:30 10:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼七楼第一候考室 德清县职业中等专业学校
姚浩* *3332 第二场 10:00 10:30 10:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼七楼第一候考室 德清县职业中等专业学校
朱希* *6417 第二场 10:00 10:30 10:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼七楼第一候考室 德清县职业中等专业学校
沈哲* *2033 第二场 10:00 10:30 10:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼七楼第一候考室 德清县职业中等专业学校
陆旭* *3011 第二场 10:00 10:30 10:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼七楼第一候考室 德清县职业中等专业学校
杨圆* *0820 第二场 10:00 10:30 10:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼七楼第二候考室 德清县职业中等专业学校
佘晨* *1517 第二场 10:00 10:30 10:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼七楼第二候考室 德清县职业中等专业学校
沈嘉* *4212 第二场 10:00 10:30 10:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼七楼第二候考室 德清县职业中等专业学校
钱炜* *1017 第二场 10:00 10:30 10:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼七楼第二候考室 德清县职业中等专业学校
刘爱* *2714 第二场 10:00 10:30 10:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼七楼第二候考室 德清县职业中等专业学校
沈力* *2517 第二场 10:00 10:30 10:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼七楼第二候考室 德清县职业中等专业学校
沈浩* *2517 第二场 10:00 10:30 10:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼七楼第二候考室 德清县职业中等专业学校
张存* *1024 第二场 10:00 10:30 10:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼七楼第二候考室 德清县职业中等专业学校
张鑫* *2017 第二场 10:00 10:30 10:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼七楼第二候考室 德清县职业中等专业学校
王思* *4028 第二场 10:00 10:30 10:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼七楼第二候考室 德清县职业中等专业学校
陈哲* *3317 第二场 10:00 10:30 10:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼七楼第二候考室 德清县职业中等专业学校
刘锦* *4822 第二场 10:00 10:30 10:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼七楼第二候考室 德清县职业中等专业学校
汤劲* *201X 第二场 10:00 10:30 10:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼七楼第二候考室 德清县职业中等专业学校
曾润* *2757 第二场 10:00 10:30 10:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼七楼第二候考室 德清县职业中等专业学校
胡悦* *2029 第二场 10:00 10:30 10:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼七楼第二候考室 德清县职业中等专业学校
沈兴* *1557 第二场 10:00 10:30 10:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第一候考室 德清县职业中等专业学校
杨琴* *420X 第二场 10:00 10:30 10:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第一候考室 德清县职业中等专业学校
周思* *4264 第二场 10:00 10:30 10:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第一候考室 德清县职业中等专业学校
於惠* *1521 第二场 10:00 10:30 10:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第一候考室 德清县职业中等专业学校
沈洲* *1512 第二场 10:00 10:30 10:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第一候考室 德清县职业中等专业学校
姚丞* *1513 第二场 10:00 10:30 10:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第一候考室 德清县职业中等专业学校
肖泽* *081X 第二场 10:00 10:30 10:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第一候考室 德清县职业中等专业学校
刘艳* *3348 第二场 10:00 10:30 10:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第一候考室 德清县职业中等专业学校
杨毅* *3497 第二场 10:00 10:30 10:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第一候考室 德清县职业中等专业学校
盛佳* *0021 第二场 10:00 10:30 10:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第一候考室 德清县职业中等专业学校
周俊* *4430 第二场 10:00 10:30 10:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第一候考室 德清县职业中等专业学校
蔡思* *4416 第二场 10:00 10:30 10:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第一候考室 德清县职业中等专业学校
董方* *0610 第二场 10:00 10:30 10:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第一候考室 德清县职业中等专业学校
肖振* *201X 第二场 10:00 10:30 10:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第一候考室 德清县职业中等专业学校
姚着* *0826 第二场 10:00 10:30 10:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第一候考室 德清县职业中等专业学校
潘旭* *0030 第二场 10:00 10:30 10:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第二候考室 德清县职业中等专业学校
芮一* *3511 第二场 10:00 10:30 10:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第二候考室 德清县职业中等专业学校
张纪* *4915 第二场 10:00 10:30 10:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第二候考室 德清县职业中等专业学校
简永* *2415 第二场 10:00 10:30 10:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第二候考室 德清县职业中等专业学校
潘嘉* *2518 第二场 10:00 10:30 10:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第二候考室 德清县职业中等专业学校
朱佳* *1522 第二场 10:00 10:30 10:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第二候考室 德清县职业中等专业学校
丁晨* *3028 第二场 10:00 10:30 10:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第二候考室 德清县职业中等专业学校
谢乐* *3020 第二场 10:00 10:30 10:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第二候考室 德清县职业中等专业学校
吴锦* *351X 第二场 10:00 10:30 10:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第二候考室 德清县职业中等专业学校
倪佳* *2019 第二场 10:00 10:30 10:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第二候考室 德清县职业中等专业学校
高蕾* *3822 第二场 10:00 10:30 10:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第二候考室 德清县职业中等专业学校
沈思* *3010 第二场 10:00 10:30 10:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第二候考室 德清县职业中等专业学校
盛心* *0020 第二场 10:00 10:30 10:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第二候考室 德清县职业中等专业学校
姚志* *2039 第二场 10:00 10:30 10:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第二候考室 德清县职业中等专业学校
李晓* *2742 第二场 10:00 10:30 10:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第二候考室 德清县职业中等专业学校
徐宇* *4014 第二场 10:00 10:30 10:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第一候考室 海盐县商贸学校
李挺* *0017 第二场 10:00 10:30 10:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第一候考室 海盐县商贸学校
贺毅* *2013 第二场 10:00 10:30 10:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第一候考室 海盐县商贸学校
马欣* *2610 第二场 10:00 10:30 10:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第一候考室 海盐县商贸学校
陈宇* *321X 第二场 10:00 10:30 10:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第一候考室 海盐县商贸学校
颜宇* *3432 第二场 10:00 10:30 10:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第一候考室 海盐县商贸学校
张影* *5804 第二场 10:00 10:30 10:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第一候考室 海盐县商贸学校
刘凯* *1416 第二场 10:00 10:30 10:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第一候考室 海盐县商贸学校
缪王* *1614 第二场 10:00 10:30 10:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第一候考室 海盐县商贸学校
张超* *1019 第二场 10:00 10:30 10:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第一候考室 海盐县商贸学校
徐军* *0016 第二场 10:00 10:30 10:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第一候考室 海盐县商贸学校
金鑫* *281X 第二场 10:00 10:30 10:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第一候考室 海盐县商贸学校
刘涛* *3871 第二场 10:00 10:30 10:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第一候考室 海盐县商贸学校
钱昱* *1621 第二场 10:00 10:30 10:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第一候考室 海盐县商贸学校
牟秋* *0811 第二场 10:00 10:30 10:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第一候考室 海盐县商贸学校
虞栋* *3815 第二场 10:00 10:30 10:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第一候考室 海盐县商贸学校
李智* *221X 第二场 10:00 10:30 10:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第一候考室 海盐县商贸学校
施捷* *0014 第二场 10:00 10:30 10:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第二候考室 海盐县商贸学校
朱云* *1418 第二场 10:00 10:30 10:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第二候考室 海盐县商贸学校
崔王* *0012 第二场 10:00 10:30 10:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第二候考室 海盐县商贸学校
陶恒* *1610 第二场 10:00 10:30 10:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第二候考室 海盐县商贸学校
汤俊* *1211 第二场 10:00 10:30 10:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第二候考室 海盐县商贸学校
杨辰* *1439 第二场 10:00 10:30 10:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第二候考室 海盐县商贸学校
秦奇* *3131 第二场 10:00 10:30 10:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第二候考室 海盐县商贸学校
陈清* *0514 第二场 10:00 10:30 10:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第二候考室 海盐县商贸学校
徐俞* *0011 第二场 10:00 10:30 10:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第二候考室 海盐县商贸学校
冯琦* *2812 第二场 10:00 10:30 10:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第二候考室 海盐县商贸学校
陆加* *3819 第二场 10:00 10:30 10:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第二候考室 海盐县商贸学校
徐骁* *0010 第二场 10:00 10:30 10:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第二候考室 海盐县商贸学校
濮琴* *2428 第二场 10:00 10:30 10:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第二候考室 海盐县商贸学校
倪鑫* *2412 第二场 10:00 10:30 10:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第二候考室 海盐县商贸学校
徐程* *2414 第二场 10:00 10:30 10:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第二候考室 海盐县商贸学校
林哲* *1012 第二场 10:00 10:30 10:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第二候考室 海盐县商贸学校
陆陈* *1417 第二场 10:00 10:30 10:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第二候考室 海盐县商贸学校
魏佳* *0044 第二场 10:00 10:30 10:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼七楼第一候考室 海盐县商贸学校
顾康* *1214 第二场 10:00 10:30 10:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼七楼第一候考室 海盐县商贸学校
黄小* *1012 第二场 10:00 10:30 10:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼七楼第一候考室 海盐县商贸学校
张亦* *1419 第二场 10:00 10:30 10:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼七楼第一候考室 海盐县商贸学校
浦王* *0053 第二场 10:00 10:30 10:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼七楼第一候考室 海盐县商贸学校
张天* *1513 第二场 10:00 10:30 10:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼七楼第一候考室 海盐县商贸学校
徐健* *4013 第二场 10:00 10:30 10:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼七楼第一候考室 海盐县商贸学校
覃绍* *6222 第二场 10:00 10:30 10:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼七楼第一候考室 海盐县商贸学校
徐欢* *2229 第二场 10:00 10:30 10:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼七楼第一候考室 海盐县商贸学校
曹子* *0412 第二场 10:00 10:30 10:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼七楼第一候考室 海盐县商贸学校
周孝* *0838 第二场 10:00 10:30 10:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼七楼第一候考室 海盐县商贸学校
孙文* *0060 第二场 10:00 10:30 10:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼七楼第一候考室 海盐县商贸学校
穆璐* *2028 第二场 10:00 10:30 10:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼七楼第一候考室 海盐县商贸学校
渠敬* *4939 第二场 10:00 10:30 10:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼七楼第一候考室 海盐县商贸学校
王宇* *1610 第二场 10:00 10:30 10:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼七楼第一候考室 海盐县商贸学校
沈鑫* *0033 第二场 10:00 10:30 10:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼七楼第一候考室 海盐县商贸学校
丁龙* *6616 第二场 10:00 10:30 10:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼七楼第二候考室 海盐县商贸学校
杨峰* *5610 第二场 10:00 10:30 10:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼七楼第二候考室 海盐县商贸学校
董垚* *2017 第二场 10:00 10:30 10:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼七楼第二候考室 海盐县商贸学校
邱凌* *0015 第二场 10:00 10:30 10:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼七楼第二候考室 海盐县商贸学校
张万* *3420 第二场 10:00 10:30 10:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼七楼第二候考室 海盐县商贸学校
吴佳* *3838 第二场 10:00 10:30 10:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼七楼第二候考室 海盐县商贸学校
蔡李* *1612 第二场 10:00 10:30 10:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼七楼第二候考室 海盐县商贸学校
卢逸* *1211 第二场 10:00 10:30 10:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼七楼第二候考室 海盐县商贸学校
陆宇* *3817 第二场 10:00 10:30 10:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼七楼第二候考室 海盐县商贸学校
吴晓* *641X 第二场 10:00 10:30 10:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼七楼第二候考室 海盐县商贸学校
平升* *0078 第二场 10:00 10:30 10:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼七楼第二候考室 海盐县商贸学校
何哲* *003X 第二场 10:00 10:30 10:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼七楼第二候考室 海盐县商贸学校
姜震* *3411 第二场 10:00 10:30 10:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼七楼第二候考室 海盐县商贸学校
马江* *3418 第二场 10:00 10:30 10:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼七楼第二候考室 海盐县商贸学校
胡家* *3012 第二场 10:00 10:30 10:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼七楼第二候考室 海盐县商贸学校
姜宇* *1630 第二场 10:00 10:30 10:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼七楼第二候考室 海盐县商贸学校
王毅* *003X 第二场 10:00 10:30 10:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第一候考室 海盐县商贸学校
林田* *0025 第二场 10:00 10:30 10:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第一候考室 海盐县商贸学校
孙宇* *3952 第二场 10:00 10:30 10:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第一候考室 海盐县商贸学校
宋子* *3412 第二场 10:00 10:30 10:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第一候考室 海盐县商贸学校
沈哲* *1611 第二场 10:00 10:30 10:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第一候考室 海盐县商贸学校
朱建* *021X 第二场 10:00 10:30 10:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第一候考室 海盐县商贸学校
黄鑫* *2012 第二场 10:00 10:30 10:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第一候考室 海盐县商贸学校
陆申* *1430 第二场 10:00 10:30 10:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第一候考室 海盐县商贸学校
张哲* *1010 第二场 10:00 10:30 10:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第一候考室 海盐县商贸学校
张哲* *001X 第二场 10:00 10:30 10:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第一候考室 海盐县商贸学校
朱林* *2015 第二场 10:00 10:30 10:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第一候考室 海盐县商贸学校
汤欣* *1436 第二场 10:00 10:30 10:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第一候考室 海盐县商贸学校
何泽* *1616 第二场 10:00 10:30 10:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第一候考室 海盐县商贸学校
毛一* *0034 第二场 10:00 10:30 10:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第一候考室 海盐县商贸学校
吴奥* *2415 第二场 10:00 10:30 10:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第一候考室 海盐县商贸学校
俞江* *1617 第二场 10:00 10:30 10:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第一候考室 海盐县商贸学校
张纯* *161X 第二场 10:00 10:30 10:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第二候考室 海盐县商贸学校
周楠* *3433 第二场 10:00 10:30 10:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第二候考室 海盐县商贸学校
潘毅* *1018 第二场 10:00 10:30 10:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第二候考室 海盐县商贸学校
陆鑫* *1417 第二场 10:00 10:30 10:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第二候考室 海盐县商贸学校
沈元* *2410 第二场 10:00 10:30 10:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第二候考室 海盐县商贸学校
洪佳* *1412 第二场 10:00 10:30 10:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第二候考室 海盐县商贸学校
许梓* *0018 第二场 10:00 10:30 10:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第二候考室 海盐县商贸学校
李佳* *1014 第二场 10:00 10:30 10:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第二候考室 海盐县商贸学校
魏浪* *4721 第二场 10:00 10:30 10:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第二候考室 海盐县商贸学校
蒋罗* *0031 第二场 10:00 10:30 10:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第二候考室 海盐县商贸学校
吴依* *2049 第二场 10:00 10:30 10:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第二候考室 海盐县商贸学校
柏祯* *1628 第二场 10:00 10:30 10:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第二候考室 海盐县商贸学校
曹怡* *2414 第二场 10:00 10:30 10:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第二候考室 海盐县商贸学校
宋缘* *3410 第二场 10:00 10:30 10:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第二候考室 海盐县商贸学校
张辰* *3412 第二场 10:00 10:30 10:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第二候考室 海盐县商贸学校
田伟* *1015 第二场 10:00 10:30 10:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第二候考室 海盐县商贸学校
钱冰* *6432 第二场 10:00 10:30 10:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第一候考室 桐乡职业教育中心学校
王冠* *2916 第二场 10:00 10:30 10:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第一候考室 长兴技师学院
左武* *351X 第二场 10:00 10:30 10:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第一候考室 长兴技师学院
王哲* *4533 第二场 10:00 10:30 10:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第一候考室 长兴技师学院
徐镇* *0054 第二场 10:00 10:30 10:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第一候考室 长兴技师学院
陈薇* *6222 第二场 10:00 10:30 10:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第一候考室 长兴技师学院
吴富* *0067 第二场 10:00 10:30 10:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第一候考室 长兴技师学院
周昊* *3323 第二场 10:00 10:30 10:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第一候考室 长兴技师学院
林彤* *5020 第二场 10:00 10:30 10:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第二候考室 长兴技师学院
闵强* *0612 第二场 10:00 10:30 10:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第二候考室 长兴技师学院
董欣* *3733 第二场 10:00 10:30 10:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第二候考室 长兴技师学院
王焕* *0019 第二场 10:00 10:30 10:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第二候考室 长兴技师学院
吴泽* *1013 第二场 10:00 10:30 10:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第二候考室 长兴技师学院
周文* *1612 第二场 10:00 10:30 10:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第二候考室 长兴技师学院
徐俊* *191X 第二场 10:00 10:30 10:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第二候考室 长兴技师学院
金辰* *2714 第二场 10:00 10:30 10:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第二候考室 长兴技师学院
钦建* *3332 第二场 10:00 10:30 10:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第二候考室 长兴技师学院
吴昊* *0016 第二场 10:00 10:30 10:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第二候考室 长兴技师学院
陶佳* *4524 第二场 10:00 10:30 10:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第二候考室 长兴技师学院
陈浩* *6213 第二场 10:00 10:30 10:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第一候考室 长兴县职业技术教育中心学
占燕* *002X 第二场 10:00 10:30 10:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第一候考室 长兴县职业技术教育中心学
陈家* *5432 第三场 12:30 13:00 13:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第一候考室 安吉职业教育中心学校
陈宇* *2816 第三场 12:30 13:00 13:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第一候考室 安吉职业教育中心学校
樊诗* *0822 第三场 12:30 13:00 13:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第一候考室 安吉职业教育中心学校
方佳* *781X 第三场 12:30 13:00 13:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第一候考室 安吉职业教育中心学校
方律* *0519 第三场 12:30 13:00 13:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第一候考室 安吉职业教育中心学校
何盛* *4712 第三场 12:30 13:00 13:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第一候考室 安吉职业教育中心学校
洪舒* *0020 第三场 12:30 13:00 13:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第一候考室 安吉职业教育中心学校
胡天* *3616 第三场 12:30 13:00 13:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第一候考室 安吉职业教育中心学校
黄事* *0018 第三场 12:30 13:00 13:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第一候考室 安吉职业教育中心学校
黄运* *3990 第三场 12:30 13:00 13:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第一候考室 安吉职业教育中心学校
李娟* *2525 第三场 12:30 13:00 13:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第一候考室 安吉职业教育中心学校
李齐* *3913 第三场 12:30 13:00 13:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第一候考室 安吉职业教育中心学校
梁柯* *4110 第三场 12:30 13:00 13:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第一候考室 安吉职业教育中心学校
廖秋* *6424 第三场 12:30 13:00 13:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第一候考室 安吉职业教育中心学校
林孙* *0037 第三场 12:30 13:00 13:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第二候考室 安吉职业教育中心学校
刘博* *3610 第三场 12:30 13:00 13:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第二候考室 安吉职业教育中心学校
刘健* *1314 第三场 12:30 13:00 13:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第二候考室 安吉职业教育中心学校
刘倩* *8642 第三场 12:30 13:00 13:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第二候考室 安吉职业教育中心学校
刘炜* *0911 第三场 12:30 13:00 13:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第二候考室 安吉职业教育中心学校
刘文* *3627 第三场 12:30 13:00 13:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第二候考室 安吉职业教育中心学校
陆兴* *3786 第三场 12:30 13:00 13:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第二候考室 安吉职业教育中心学校
蒙开* *2614 第三场 12:30 13:00 13:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第二候考室 安吉职业教育中心学校
潘灵* *283X 第三场 12:30 13:00 13:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第二候考室 安吉职业教育中心学校
施少* *251X 第三场 12:30 13:00 13:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第二候考室 安吉职业教育中心学校
石思* *4529 第三场 12:30 13:00 13:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第二候考室 安吉职业教育中心学校
韦宇* *6213 第三场 12:30 13:00 13:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第二候考室 安吉职业教育中心学校
魏婉* *2223 第三场 12:30 13:00 13:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第二候考室 安吉职业教育中心学校
吴磊* *7310 第三场 12:30 13:00 13:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第二候考室 安吉职业教育中心学校
项瑜* *7818 第三场 12:30 13:00 13:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼七楼第一候考室 安吉职业教育中心学校
颜华* *2525 第三场 12:30 13:00 13:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼七楼第一候考室 安吉职业教育中心学校
俞洁* *0023 第三场 12:30 13:00 13:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼七楼第一候考室 安吉职业教育中心学校
朱才* *6312 第三场 12:30 13:00 13:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼七楼第一候考室 安吉职业教育中心学校
朱燕* *0023 第三场 12:30 13:00 13:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼七楼第一候考室 安吉职业教育中心学校
石威* *6319 第三场 12:30 13:00 13:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼七楼第一候考室 安吉职业教育中心学校
王栋* *1017 第三场 12:30 13:00 13:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼七楼第一候考室 安吉职业教育中心学校
王苏* *4213 第三场 12:30 13:00 13:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼七楼第一候考室 安吉职业教育中心学校
赵文* *3620 第三场 12:30 13:00 13:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼七楼第一候考室 安吉职业教育中心学校
龚靖* *0513 第三场 12:30 13:00 13:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼七楼第一候考室 安吉职业教育中心学校
黎绍* *6318 第三场 12:30 13:00 13:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼七楼第一候考室 安吉职业教育中心学校
葛逸* *2839 第三场 12:30 13:00 13:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼七楼第一候考室 安吉职业教育中心学校
赵为* *7188 第三场 12:30 13:00 13:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼七楼第一候考室 安吉职业教育中心学校
胡学* *6311 第三场 12:30 13:00 13:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼七楼第一候考室 安吉职业教育中心学校
高晨* *0012 第三场 12:30 13:00 13:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼七楼第二候考室 安吉职业教育中心学校
胡韦* *6327 第三场 12:30 13:00 13:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼七楼第二候考室 安吉职业教育中心学校
蒋丞* *2816 第三场 12:30 13:00 13:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼七楼第二候考室 安吉职业教育中心学校
方玲* *5432 第三场 12:30 13:00 13:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼七楼第二候考室 安吉职业教育中心学校
廖云* *5410 第三场 12:30 13:00 13:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼七楼第二候考室 安吉职业教育中心学校
余啸* *2210 第三场 12:30 13:00 13:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼七楼第二候考室 安吉职业教育中心学校
朱雅* *002X 第三场 12:30 13:00 13:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼七楼第二候考室 安吉职业教育中心学校
钦韦* *0020 第三场 12:30 13:00 13:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼七楼第二候考室 安吉职业教育中心学校
练学* *0021 第三场 12:30 13:00 13:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼七楼第二候考室 安吉职业教育中心学校
闫梦* *779X 第三场 12:30 13:00 13:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼七楼第二候考室 安吉职业教育中心学校
周康* *101X 第三场 12:30 13:00 13:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼七楼第二候考室 安吉职业教育中心学校
吴张* *3615 第三场 12:30 13:00 13:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼七楼第二候考室 安吉职业教育中心学校
黄佳* *0610 第三场 12:30 13:00 13:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼七楼第二候考室 安吉职业教育中心学校
杨迎* *1587 第三场 12:30 13:00 13:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼七楼第二候考室 安吉职业教育中心学校
梅柳* *3164 第三场 12:30 13:00 13:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第一候考室 安吉职业教育中心学校
鲍舒* *732X 第三场 12:30 13:00 13:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第一候考室 安吉职业教育中心学校
祝敏* *0027 第三场 12:30 13:00 13:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第一候考室 安吉职业教育中心学校
张懿* *0016 第三场 12:30 13:00 13:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第一候考室 安吉职业教育中心学校
何竹* *5016 第三场 12:30 13:00 13:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第一候考室 安吉职业教育中心学校
董世* *6314 第三场 12:30 13:00 13:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第一候考室 安吉职业教育中心学校
许先* *2816 第三场 12:30 13:00 13:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第一候考室 安吉职业教育中心学校
伊琳* *302X 第三场 12:30 13:00 13:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第一候考室 德清县职业中等专业学校
慎思* *4423 第三场 12:30 13:00 13:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第一候考室 德清县职业中等专业学校
于赛* *8735 第三场 12:30 13:00 13:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第一候考室 德清县职业中等专业学校
姚斯* *4221 第三场 12:30 13:00 13:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第一候考室 德清县职业中等专业学校
杨蕾* *0023 第三场 12:30 13:00 13:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第一候考室 德清县职业中等专业学校
刘新* *1027 第三场 12:30 13:00 13:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第一候考室 德清县职业中等专业学校
杨玉* *0025 第三场 12:30 13:00 13:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第一候考室 德清县职业中等专业学校
沈煜* *1518 第三场 12:30 13:00 13:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第二候考室 德清县职业中等专业学校
泮佳* *3524 第三场 12:30 13:00 13:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第二候考室 德清县职业中等专业学校
李莹* *3024 第三场 12:30 13:00 13:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第二候考室 德清县职业中等专业学校
沈思* *3015 第三场 12:30 13:00 13:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第二候考室 德清县职业中等专业学校
吕宏* *3123 第三场 12:30 13:00 13:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第二候考室 德清县职业中等专业学校
何佳* *3026 第三场 12:30 13:00 13:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第二候考室 德清县职业中等专业学校
章红* *3044 第三场 12:30 13:00 13:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第二候考室 德清县职业中等专业学校
李丹* *6625 第三场 12:30 13:00 13:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第二候考室 德清县职业中等专业学校
蔡鸿* *1520 第三场 12:30 13:00 13:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第二候考室 德清县职业中等专业学校
沈思* *2816 第三场 12:30 13:00 13:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第二候考室 德清县职业中等专业学校
胡宇* *4712 第三场 12:30 13:00 13:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第二候考室 德清县职业中等专业学校
盛逸* *4626 第三场 12:30 13:00 13:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第二候考室 德清县职业中等专业学校
嵇云* *4223 第三场 12:30 13:00 13:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第二候考室 德清县职业中等专业学校
许林* *3512 第三场 12:30 13:00 13:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第二候考室 德清县职业中等专业学校
徐浩* *4019 第三场 12:30 13:00 13:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第一候考室 海盐县商贸学校
朱震* *0039 第三场 12:30 13:00 13:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第一候考室 海盐县商贸学校
林熙* *671X 第三场 12:30 13:00 13:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第一候考室 海盐县商贸学校
许珂* *552X 第三场 12:30 13:00 13:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第一候考室 海盐县商贸学校
李育* *7714 第三场 12:30 13:00 13:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第一候考室 海盐县商贸学校
卢毅* *0013 第三场 12:30 13:00 13:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第一候考室 海盐县商贸学校
顾晓* *0039 第三场 12:30 13:00 13:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第一候考室 海盐县商贸学校
李哲* *2215 第三场 12:30 13:00 13:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第一候考室 海盐县商贸学校
许丽* *7506 第三场 12:30 13:00 13:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第一候考室 海盐县商贸学校
陈杰* *0079 第三场 12:30 13:00 13:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第一候考室 海盐县商贸学校
李心* *0035 第三场 12:30 13:00 13:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第一候考室 海盐县商贸学校
金朱* *0011 第三场 12:30 13:00 13:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第一候考室 海盐县商贸学校
沈昊* *4012 第三场 12:30 13:00 13:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第一候考室 海盐县商贸学校
肖道* *2013 第三场 12:30 13:00 13:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第一候考室 海盐县商贸学校
张宸* *0032 第三场 12:30 13:00 13:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第一候考室 海盐县商贸学校
朱晨* *0011 第三场 12:30 13:00 13:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第二候考室 海盐县商贸学校
吴哲* *1410 第三场 12:30 13:00 13:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第二候考室 海盐县商贸学校
董雨* *0012 第三场 12:30 13:00 13:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第二候考室 海盐县商贸学校
姚云* *2610 第三场 12:30 13:00 13:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第二候考室 海盐县商贸学校
汤李* *1436 第三场 12:30 13:00 13:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第二候考室 海盐县商贸学校
吴俊* *0035 第三场 12:30 13:00 13:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第二候考室 海盐县商贸学校
朱鑫* *2413 第三场 12:30 13:00 13:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第二候考室 海盐县商贸学校
杨煜* *0077 第三场 12:30 13:00 13:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第二候考室 海盐县商贸学校
覃绍* *6249 第三场 12:30 13:00 13:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第二候考室 海盐县商贸学校
姚迪* *0032 第三场 12:30 13:00 13:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第二候考室 海盐县商贸学校
陈士* *6312 第三场 12:30 13:00 13:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第二候考室 海盐县商贸学校
金宇* *0018 第三场 12:30 13:00 13:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第二候考室 海盐县商贸学校
张帆* *0029 第三场 12:30 13:00 13:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第二候考室 海盐县商贸学校
俞旭* *1012 第三场 12:30 13:00 13:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第二候考室 海盐县商贸学校
周新* *2427 第三场 12:30 13:00 13:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第二候考室 海盐县商贸学校
王昱* *1015 第三场 12:30 13:00 13:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼七楼第一候考室 海盐县商贸学校
汤林* *1413 第三场 12:30 13:00 13:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼七楼第一候考室 海盐县商贸学校
叶哲* *0018 第三场 12:30 13:00 13:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼七楼第一候考室 海盐县商贸学校
李佳* *4522 第三场 12:30 13:00 13:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼七楼第一候考室 海盐县商贸学校
吴伟* *2616 第三场 12:30 13:00 13:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼七楼第一候考室 海盐县商贸学校
许世* *2618 第三场 12:30 13:00 13:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼七楼第一候考室 海盐县商贸学校
罗杰* *3031 第三场 12:30 13:00 13:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼七楼第一候考室 海盐县商贸学校
刘宇* *0014 第三场 12:30 13:00 13:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼七楼第一候考室 海盐县商贸学校
韩冰* *1618 第三场 12:30 13:00 13:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼七楼第一候考室 海盐县商贸学校
王鑫* *0034 第三场 12:30 13:00 13:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼七楼第一候考室 海盐县商贸学校
张昊* *0016 第三场 12:30 13:00 13:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼七楼第一候考室 海盐县商贸学校
吴念* *1230 第三场 12:30 13:00 13:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼七楼第一候考室 海盐县商贸学校
郑文* *4026 第三场 12:30 13:00 13:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼七楼第一候考室 海盐县商贸学校
丁恒* *1419 第三场 12:30 13:00 13:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼七楼第一候考室 海盐县商贸学校
曹瀛* *5018 第三场 12:30 13:00 13:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼七楼第一候考室 海盐县商贸学校
陈欢* *381X 第三场 12:30 13:00 13:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼七楼第二候考室 海盐县商贸学校
马钰* *2015 第三场 12:30 13:00 13:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼七楼第二候考室 海盐县商贸学校
张文* *2416 第三场 12:30 13:00 13:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼七楼第二候考室 海盐县商贸学校
曾军* *6935 第三场 12:30 13:00 13:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼七楼第二候考室 海盐县商贸学校
冉浩* *181X 第三场 12:30 13:00 13:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼七楼第二候考室 海盐县商贸学校
时坚* *2016 第三场 12:30 13:00 13:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼七楼第二候考室 海盐县商贸学校
沈汀* *2410 第三场 12:30 13:00 13:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼七楼第二候考室 海盐县商贸学校
叶鑫* *1017 第三场 12:30 13:00 13:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼七楼第二候考室 海盐县商贸学校
王金* *401X 第三场 12:30 13:00 13:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼七楼第二候考室 海盐县商贸学校
陆雨* *221X 第三场 12:30 13:00 13:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼七楼第二候考室 海盐县商贸学校
张宇* *6012 第三场 12:30 13:00 13:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼七楼第二候考室 海盐县商贸学校
周宇* *0051 第三场 12:30 13:00 13:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼七楼第二候考室 海盐县商贸学校
蔡敏* *2612 第三场 12:30 13:00 13:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼七楼第二候考室 海盐县商贸学校
应园* *0811 第三场 12:30 13:00 13:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼七楼第二候考室 海盐县商贸学校
杜欢* *161X 第三场 12:30 13:00 13:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼七楼第二候考室 海盐县商贸学校
徐成* *4971 第三场 12:30 13:00 13:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第一候考室 海盐县商贸学校
谢名* *241X 第三场 12:30 13:00 13:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第一候考室 海盐县商贸学校
王福* *261X 第三场 12:30 13:00 13:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第一候考室 海盐县商贸学校
王宇* *2610 第三场 12:30 13:00 13:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第一候考室 海盐县商贸学校
范学* *223X 第三场 12:30 13:00 13:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第一候考室 海盐县商贸学校
李根* *161X 第三场 12:30 13:00 13:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第一候考室 海盐县商贸学校
姚晨* *003X 第三场 12:30 13:00 13:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第一候考室 海盐县商贸学校
金禹* *2417 第三场 12:30 13:00 13:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第一候考室 海盐县商贸学校
章山* *6743 第三场 12:30 13:00 13:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第一候考室 海盐县商贸学校
张哲* *1054 第三场 12:30 13:00 13:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第一候考室 海盐县商贸学校
张俊* *1615 第三场 12:30 13:00 13:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第一候考室 海盐县商贸学校
俞凯* *1617 第三场 12:30 13:00 13:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第一候考室 海盐县商贸学校
李雪* *2722 第三场 12:30 13:00 13:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第一候考室 海盐县商贸学校
姚星* *401X 第三场 12:30 13:00 13:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第一候考室 海盐县商贸学校
王豪* *2613 第三场 12:30 13:00 13:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第一候考室 海盐县商贸学校
金凯* *101X 第三场 12:30 13:00 13:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第二候考室 海盐县商贸学校
王豪* *2613 第三场 12:30 13:00 13:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第二候考室 海盐县商贸学校
徐晗* *2216 第三场 12:30 13:00 13:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第二候考室 海盐县商贸学校
戴唯* *4019 第三场 12:30 13:00 13:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第二候考室 海盐县商贸学校
蒋则* *3411 第三场 12:30 13:00 13:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第二候考室 海盐县商贸学校
张文* *2618 第三场 12:30 13:00 13:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第二候考室 海盐县商贸学校
肖峰* *049X 第三场 12:30 13:00 13:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第二候考室 海盐县商贸学校
周家* *2624 第三场 12:30 13:00 13:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第二候考室 海盐县商贸学校
程浩* *3513 第三场 12:30 13:00 13:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第二候考室 海盐县商贸学校
莫荣* *0016 第三场 12:30 13:00 13:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第二候考室 海盐县商贸学校
汪子* *3216 第三场 12:30 13:00 13:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第二候考室 海盐县商贸学校
王哲* *341X 第三场 12:30 13:00 13:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第二候考室 海盐县商贸学校
周欣* *2628 第三场 12:30 13:00 13:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第二候考室 海盐县商贸学校
宋宇* *3417 第三场 12:30 13:00 13:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第二候考室 海盐县商贸学校
徐星* *4015 第三场 12:30 13:00 13:15 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第二候考室 海盐县商贸学校
朱佳* *0025 第四场 15:00 15:30 15:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第一候考室 德清县职业中等专业学校
孙怡* *2811 第四场 15:00 15:30 15:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第一候考室 德清县职业中等专业学校
沈佳* *2819 第四场 15:00 15:30 15:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第一候考室 德清县职业中等专业学校
谢邦* *0538 第四场 15:00 15:30 15:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第一候考室 德清县职业中等专业学校
张艳* *1025 第四场 15:00 15:30 15:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第一候考室 德清县职业中等专业学校
朱雨* *0049 第四场 15:00 15:30 15:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第一候考室 德清县职业中等专业学校
卓志* *4614 第四场 15:00 15:30 15:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第一候考室 德清县职业中等专业学校
杨佳* *2538 第四场 15:00 15:30 15:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第一候考室 德清县职业中等专业学校
何思* *3020 第四场 15:00 15:30 15:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第一候考室 德清县职业中等专业学校
王铭* *2813 第四场 15:00 15:30 15:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第一候考室 德清县职业中等专业学校
杨继* *4315 第四场 15:00 15:30 15:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第一候考室 德清县职业中等专业学校
陈佳* *001X 第四场 15:00 15:30 15:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第一候考室 德清县职业中等专业学校
陈骏* *1015 第四场 15:00 15:30 15:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第一候考室 德清县职业中等专业学校
高思* *1317 第四场 15:00 15:30 15:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第一候考室 德清县职业中等专业学校
侯耀* *7039 第四场 15:00 15:30 15:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第二候考室 德清县职业中等专业学校
雷云* *0017 第四场 15:00 15:30 15:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第二候考室 德清县职业中等专业学校
吕彬* *0014 第四场 15:00 15:30 15:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第二候考室 德清县职业中等专业学校
庞琦* *1717 第四场 15:00 15:30 15:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第二候考室 德清县职业中等专业学校
沈彬* *4411 第四场 15:00 15:30 15:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第二候考室 德清县职业中等专业学校
田星* *2233 第四场 15:00 15:30 15:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第二候考室 德清县职业中等专业学校
王家* *5012 第四场 15:00 15:30 15:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第二候考室 德清县职业中等专业学校
王旭* *2091 第四场 15:00 15:30 15:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第二候考室 德清县职业中等专业学校
杨冠* *3312 第四场 15:00 15:30 15:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第二候考室 德清县职业中等专业学校
姚泽* *3314 第四场 15:00 15:30 15:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第二候考室 德清县职业中等专业学校
章洪* *4190 第四场 15:00 15:30 15:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第二候考室 德清县职业中等专业学校
周晨* *1718 第四场 15:00 15:30 15:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第二候考室 德清县职业中等专业学校
沈云* *162X 第四场 15:00 15:30 15:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第一候考室 海盐县商贸学校
陈星* *1615 第四场 15:00 15:30 15:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第一候考室 海盐县商贸学校
黄昱* *1218 第四场 15:00 15:30 15:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第一候考室 海盐县商贸学校
郑浩* *2013 第四场 15:00 15:30 15:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第一候考室 海盐县商贸学校
郑元* *4018 第四场 15:00 15:30 15:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第一候考室 海盐县商贸学校
陈益* *1613 第四场 15:00 15:30 15:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第一候考室 海盐县商贸学校
周素* *631X 第四场 15:00 15:30 15:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第一候考室 海盐县商贸学校
王朱* *0014 第四场 15:00 15:30 15:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第一候考室 海盐县商贸学校
陈玲* *5766 第四场 15:00 15:30 15:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第一候考室 海盐县商贸学校
赵盈* *224X 第四场 15:00 15:30 15:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第一候考室 海盐县商贸学校
朱晨* *2218 第四场 15:00 15:30 15:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第一候考室 海盐县商贸学校
杨梅* *578X 第四场 15:00 15:30 15:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第一候考室 海盐县商贸学校
李志* *131X 第四场 15:00 15:30 15:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第一候考室 海盐县商贸学校
汤凌* *5117 第四场 15:00 15:30 15:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第一候考室 海盐县商贸学校
陆中* *0918 第四场 15:00 15:30 15:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第二候考室 湖州技师学院
姚洁* *0262 第四场 15:00 15:30 15:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第二候考室 湖州技师学院
沈镃* *4027 第四场 15:00 15:30 15:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第二候考室 湖州技师学院
姚燕* *1022 第四场 15:00 15:30 15:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第二候考室 湖州技师学院
金彤* *1047 第四场 15:00 15:30 15:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第二候考室 湖州技师学院
符锦* *5210 第四场 15:00 15:30 15:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第二候考室 湖州技师学院
姬诚* *151X 第四场 15:00 15:30 15:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第二候考室 湖州技师学院
郑慧* *3026 第四场 15:00 15:30 15:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第二候考室 湖州技师学院
钱雅* *0562 第四场 15:00 15:30 15:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第二候考室 湖州技师学院
沈懿* *0221 第四场 15:00 15:30 15:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第二候考室 湖州技师学院
李京* *1029 第四场 15:00 15:30 15:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第二候考室 湖州技师学院
陆江* *4418 第四场 15:00 15:30 15:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第二候考室 湖州技师学院
方晨* *3014 第四场 15:00 15:30 15:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第二候考室 湖州技师学院
陈宏* *4038 第四场 15:00 15:30 15:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第二候考室 湖州技师学院
沈洁* *5449 第四场 15:00 15:30 15:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第一候考室 桐乡职业教育中心学校
许泽* *6415 第四场 15:00 15:30 15:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第一候考室 桐乡职业教育中心学校
朱丹* *0022 第四场 15:00 15:30 15:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第一候考室 桐乡职业教育中心学校
沈加* *4419 第四场 15:00 15:30 15:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第一候考室 桐乡职业教育中心学校
张豪* *583X 第四场 15:00 15:30 15:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第一候考室 桐乡职业教育中心学校
沈炜* *541X 第四场 15:00 15:30 15:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第一候考室 桐乡职业教育中心学校
王智* *5835 第四场 15:00 15:30 15:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第一候考室 桐乡职业教育中心学校
李云* *3953 第四场 15:00 15:30 15:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第一候考室 桐乡职业教育中心学校
姜征* *5811 第四场 15:00 15:30 15:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第一候考室 桐乡职业教育中心学校
张九* *7113 第四场 15:00 15:30 15:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第一候考室 桐乡职业教育中心学校
张宇* *441X 第四场 15:00 15:30 15:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第一候考室 桐乡职业教育中心学校
陆俊* *0032 第四场 15:00 15:30 15:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第二候考室 桐乡职业教育中心学校
杨晓* *1115 第四场 15:00 15:30 15:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第二候考室 桐乡职业教育中心学校
凌大* *0817 第四场 15:00 15:30 15:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第二候考室 桐乡职业教育中心学校
姚佳* *0055 第四场 15:00 15:30 15:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第二候考室 桐乡职业教育中心学校
莫晓* *0816 第四场 15:00 15:30 15:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第二候考室 桐乡职业教育中心学校
庄淇* *4617 第四场 15:00 15:30 15:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第二候考室 桐乡职业教育中心学校
朱雨* *4010 第四场 15:00 15:30 15:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第二候考室 桐乡职业教育中心学校
潘晨* *1817 第四场 15:00 15:30 15:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第二候考室 桐乡职业教育中心学校
胡怿* *4019 第四场 15:00 15:30 15:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第二候考室 桐乡职业教育中心学校
祝思* *0338 第四场 15:00 15:30 15:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第二候考室 桐乡职业教育中心学校
沈宇* *4013 第四场 15:00 15:30 15:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第二候考室 桐乡职业教育中心学校
陈佳* *084X 第四场 15:00 15:30 15:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼九楼第二候考室 桐乡职业教育中心学校
殷静* *3720 第四场 15:00 15:30 15:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第一候考室 长兴县职业技术教育中心学
沈亮* *4516 第四场 15:00 15:30 15:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第二候考室 长兴县职业技术教育中心学
张悦* *0028 第四场 15:00 15:30 15:45 浙江经济职业技术学院信息科学楼六楼第二候考室