招生信息
提前招生

关于参加我校2014年自主招生专业综合素质测试的通知

发布日期: 2014-04-09 浏览次数:

各位考生:

        根据《浙江经济职业技术学院2014年自主招生方案》规定,遵循专业志愿优先的原则。第一专业归属类别,允许每位考生填报两个专业,根据该专业招生计划250%的比例从高分到低分确定一专业志愿综合素质测试名单;第二专业归属类别,允许每位考生填报一个专业,根据该专业招生计划250%的比例从高分到低分确定一专业志愿综合素质测试名单,不进行专业调剂;第三专业归属类别,允许每位考生填报两个专业,根据该专业招生计划300%的比例从高分到低分确定一专业志愿综合素质测试名单。第一专业归属类别和第三专业归属类别,若一专业志愿不足,则从二专业志愿调剂(从高分到低分)。非调剂考生参加一专业志愿的综合素质测试,经调剂的考生则参加调剂的专业综合素质测试。

        部分考生未参加专业志愿填报,视为自愿放弃,取消其综合素质测试资格。现将参加各专业综合素质测试的名单公布(详见附件),请相关考生准时参加技能考试,技能考试结束后提前到达学校面试检录处检录,逾时视同放弃面试资格。

一、综合素质测试考生名单:详见附件

二、综合素质内容:详见我校招生信息网招生动态栏目。网址:http://zsb.zjtie.edu.cn/Art/Art_55/Art_55_2010.aspx

三、技能考试时间和地点:


专业

考试时间

考试地点

考试形式

备注

会计

8:00——8:30

黄楼教学楼

笔试

根据考场外公告牌自行找考场和座位

国际贸易实务

8:00——8:45

黄楼教学楼

笔试

汽车检测与维修技术

8:00——8:30

黄楼教学楼

笔试

物流管理

8:00——8:30

物流实训楼
3楼

上机考试

找不到考试地点的考生可于7:40前(逾时不候)在图书信息楼一楼大厅集中,工作人员会带队进入考试区

计算机信息管理

8:00——8:45

图书信息楼
西侧楼6楼

上机考试

请考生提前15分钟候场,考试开始15分钟后不能进场。

四、面试时间和地点

面试地点:蓝楼教学楼

面试时间:详见附件

注意:未按照检录时间到场的视为自愿放弃面试资格。

招生办电话:0571-86928112,86928113。

附件.浙江经济职业技术学院2014年自主招生参加各专业综合素质测试考生名单

招生就业处 
2014年4月9日

附件.

浙江经济职业技术学院2014年自主招生参加各专业综合素质测试考生名单

1、会计专业:

姓名

准考证号

综合素质测试专业

面试检录时间

陈艳

00107

会计

上午场9:00——9:30

徐杨帆

00111

会计

上午场9:00——9:30

印雯珮

00213

会计

上午场9:00——9:30

龚慧霞

00221

会计

上午场9:00——9:30

叶俊超

00519

会计

上午场9:00——9:30

彭微双

00530

会计

上午场9:00——9:30

徐泽磊

00623

会计

上午场9:00——9:30

余圆圆

00626

会计

上午场9:00——9:30

陈佩佩

00629

会计

上午场9:00——9:30

黄丹妮

00806

会计

上午场9:30——10:00

周静怡

01105

会计

上午场9:30——10:00

王梦缘

01120

会计

上午场9:30——10:00

马佳娣

01123

会计

上午场9:30——10:00

陈嘉澍

01305

会计

上午场9:30——10:00

兰陈鹏

01324

会计

上午场9:30——10:00

黄珊珊

01426

会计

上午场9:30——10:00

洪舒婷

01428

会计

上午场9:30——10:00

周炎萍

01608

会计

上午场9:30——10:00

刘逸楠

01614

会计

上午场10:00——10:30

冯雨婕

01709

会计

上午场10:00——10:30

张文韬

01722

会计

上午场10:00——10:30

赵君婧

01723

会计

上午场10:00——10:30

何晨佳

01724

会计

上午场10:00——10:30

杨惠敏

01827

会计

上午场10:00——10:30

胡晴雯

02304

会计

上午场10:00——10:30

刘欢

02309

会计

上午场10:00——10:30

王丹玫

02502

会计

上午场10:00——10:30

俞飞玲

02817

会计

上午场10:30——11:00

朱家楠

02823

会计

上午场10:30——11:00

徐涛

02920

会计

上午场10:30——11:00

邹施佳

03204

会计

上午场10:30——11:00

毛仙

03211

会计

上午场10:30——11:00

康卉

03213

会计

上午场10:30——11:00

林丹慧

03309

会计

上午场10:30——11:00

王晓莉

03314

会计

上午场10:30——11:00

吴楠

03403

会计

上午场10:30——11:00

杨微微

03408

会计

上午场11:00——11:30

张瑜

03415

会计

上午场11:00——11:30

郑露露

03420

会计

上午场11:00——11:30

龚巧丽

03427

会计

上午场11:00——11:30

林佳乐

03503

会计

上午场11:00——11:30

许婷伟

03521

会计

上午场11:00——11:30


王义兰

03605

会计

下午场12:45——13:30

章思莹

03718

会计

下午场12:45——13:30

郭晓燕

03816

会计

下午场12:45——13:30

於梦瑶

04006

会计

下午场12:45——13:30

林杭

04111

会计

下午场12:45——13:30

陶乐圆

04201

会计

下午场12:45——13:30

林佳颖

04207

会计

下午场12:45——13:30

费佳

04226

会计

下午场12:45——13:30

沈秋晴

04424

会计

下午场12:45——13:30

方元

04512

会计

下午场12:45——13:30

谈建雅

04609

会计

下午场12:45——13:30

张昱

04611

会计

下午场12:45——13:30

陈自强

04616

会计

下午场13:30——14:00

盛吉圆

04718

会计

下午场13:30——14:00

缪盈盈

04814

会计

下午场13:30——14:00

陈杰

04816

会计

下午场13:30——14:00

王美娜

04817

会计

下午场13:30——14:00

易思益

04826

会计

下午场13:30——14:00

朱炎炎

04830

会计

下午场13:30——14:00

杨琪

04928

会计

下午场13:30——14:00

尹志腾

05013

会计

下午场13:30——14:00

毛优娜

05104

会计

下午场14:00——14:20

杨金霞

05118

会计

下午场14:00——14:20

陈晓琴

05126

会计

下午场14:00——14:20

娄佳丹

05321

会计

下午场14:00——14:20

王文倩

05410

会计

下午场14:00——14:20

郑佳文

05425

会计

下午场14:00——14:20

莫利利

05429

会计

下午场14:00——14:20

吴丽丽

05513

会计

下午场14:00——14:20

蒋敏敏

05906

会计

下午场14:00——14:20

俞佳琪

06105

会计

下午场14:00——14:20

黄婷婷

06309

会计

下午场14:00——14:20

郑亚丽

06730

会计

下午场14:00——14:20

王瑜培

06324 

会计

下午场14:00——14:20

2国际贸易实务专业:


姓名

准考证号

综合素质测试专业

面试检录时间

徐晨峰

00312

国际贸易实务

上午场9:00——9:30

俞玲玲

00405

国际贸易实务

上午场9:00——9:30

张倩文

00511

国际贸易实务

上午场9:00——9:30

张文莉

00518

国际贸易实务

上午场9:00——9:30

冯莺

00609

国际贸易实务

上午场9:00——9:30

张佩佩

00909

国际贸易实务

上午场9:00——9:30

莫佳枫

00922

国际贸易实务

上午场9:00——9:30

徐泓涛

00928

国际贸易实务

上午场9:00——9:30

孙洁

01106

国际贸易实务

上午场9:00——9:30

王莉

01216

国际贸易实务

上午场9:30——10:00

宋丹雯

01229

国际贸易实务

上午场9:30——10:00

沈芳

01319

国际贸易实务

上午场9:30——10:00

钱凯

01404

国际贸易实务

上午场9:30——10:00

金亚娇

01517

国际贸易实务

上午场9:30——10:00

朱晖晖

01522

国际贸易实务

上午场9:30——10:00

凌诚佳

01623

国际贸易实务

上午场9:30——10:00

周亚丹

01626

国际贸易实务

上午场9:30——10:00

唐凯

01804

国际贸易实务

上午场9:30——10:00

王玲惠

01918

国际贸易实务

上午场10:00——10:30

苏光翰

01921

国际贸易实务

上午场10:00——10:30

谢思佳

02006

国际贸易实务

上午场10:00——10:30

李智颖

02127

国际贸易实务

上午场10:00——10:30

黄金娜

02506

国际贸易实务

上午场10:00——10:30

黄思思

02511

国际贸易实务

上午场10:00——10:30

王燕

02809

国际贸易实务

上午场10:00——10:30

孙佳梅

02926

国际贸易实务

上午场10:00——10:30

郑雅媚

03025

国际贸易实务

上午场10:00——10:30

徐佳

03030

国际贸易实务

上午场10:30——11:00

林小厅

03224

国际贸易实务

上午场10:30——11:00

徐富

03226

国际贸易实务

上午场10:30——11:00

胡芳婷

03316

国际贸易实务

上午场10:30——11:00

施慧慧

03318

国际贸易实务

上午场10:30——11:00

鲍洪婷

03528

国际贸易实务

上午场10:30——11:00

吴静超

03706

国际贸易实务

上午场10:30——11:00

高咪

03707

国际贸易实务

上午场10:30——11:00

舒小影

03905

国际贸易实务

上午场10:30——11:00

朱佳骏

04009

国际贸易实务

上午场11:00——11:30

潘飞

04020

国际贸易实务

上午场11:00——11:30

朱佳睿

04302

国际贸易实务

上午场11:00——11:30

刘欢欢

04313

国际贸易实务

上午场11:00——11:30

吴小芳

04411

国际贸易实务

上午场11:00——11:30

徐铭君

04418

国际贸易实务

上午场11:00——11:30

王静

04513

国际贸易实务

下午场12:45——13:30

方育倩

04519

国际贸易实务

下午场12:45——13:30

周琼瑶

04706

国际贸易实务

下午场12:45——13:30

鲍君瑾

04828

国际贸易实务

下午场12:45——13:30

胡旺阳

05008

国际贸易实务

下午场12:45——13:30

林晨曦

05020

国际贸易实务

下午场12:45——13:30

叶合情

05116

国际贸易实务

下午场12:45——13:30

唐圆

05329

国际贸易实务

下午场12:45——13:30

田晶晶

05502

国际贸易实务

下午场12:45——13:30

瞿英娜

05707

国际贸易实务

下午场12:45——13:30

王方

05724

国际贸易实务

下午场12:45——13:30

韩琪琪

06003

国际贸易实务

下午场12:45——13:30

蒋可文

06005

国际贸易实务

下午场13:30——13:50

张逸涵

06016

国际贸易实务

下午场13:30——13:50

李燕

06122

国际贸易实务

下午场13:30——13:50

杜杨雪

06315

国际贸易实务

下午场13:30——13:50

邵雨飘

06401

国际贸易实务

下午场13:30——13:50

陆璐瑶

06402

国际贸易实务

下午场13:30——13:50

倪晓青

06424

国际贸易实务

下午场13:30——13:50

王莹莹

06601

国际贸易实务

下午场13:30——13:50

李诺萱

06602

国际贸易实务

下午场13:30——13:50


3、物流管理专业:


姓名

准考证号

综合素质测试专业

面试检录时间

楼婷

00129

物流管理

上午场9:00——9:30

蓝陈蕾

00211

物流管理

上午场9:00——9:30

朱碧玮

00214

物流管理

上午场9:00——9:30

汪晨倩

00215

物流管理

上午场9:00——9:30

沈桃英

00220

物流管理

上午场9:00——9:30

马宁健

00303

物流管理

上午场9:00——9:30

方彬彬

00424

物流管理

上午场9:00——9:30

陆佳辉

00610

物流管理

上午场9:00——9:30

蔡旭

00611

物流管理

上午场9:00——9:30

赵晨

00701

物流管理

上午场9:30——10:00

蓝邵晓

00707

物流管理

上午场9:30——10:00

金磊

00823

物流管理

上午场9:30——10:00

张茹雍

01020

物流管理

上午场9:30——10:00

郑伟伟

01026

物流管理

上午场9:30——10:00

高瑗

01202

物流管理

上午场9:30——10:00

高丽丹

01204

物流管理

上午场9:30——10:00

冯春淼

01414

物流管理

上午场9:30——10:00

聂纬婷

01422

物流管理

上午场9:30——10:00

林安博

01528

物流管理

上午场10:00——10:30

许瑾熠

01624

物流管理

上午场10:00——10:30

周沛南

01627

物流管理

上午场10:00——10:30

沈芳

01628

物流管理

上午场10:00——10:30

忻晨

01701

物流管理

上午场10:00——10:30

沙汇潮

02004

物流管理

上午场10:00——10:30

潘贵祥

02015

物流管理

上午场10:00——10:30

季建荣

02227

物流管理

上午场10:00——10:30

朱泽宏

02326

物流管理

上午场10:00——10:30

韩晨阳

02328

物流管理

上午场10:30——11:00

徐晗旗

02419

物流管理

上午场10:30——11:00

汪帅帅

02601

物流管理

上午场10:30——11:00

黄忻雨

02603

物流管理

上午场10:30——11:00

杨恒

02720

物流管理

上午场10:30——11:00

朱金锦

02803

物流管理

上午场10:30——11:00

丁金娇

02901

物流管理

上午场10:30——11:00

管淑娴

03004

物流管理

上午场10:30——11:00

冯迪阳

03119

物流管理

上午场10:30——11:00

林徐

03205

物流管理

上午场11:00——11:30

林洁

03206

物流管理

上午场11:00——11:30

倪天成

03304

物流管理

上午场11:00——11:30

陈玉倩

03312

物流管理

上午场11:00——11:30

郑肖妮

03313

物流管理

上午场11:00——11:30

沈旭东

03319

物流管理

上午场11:00——11:30



褚舒婷

03511

物流管理

下午场12:45——13:30

李凯枫

03512

物流管理

下午场12:45——13:30

蒋杨琳

03523

物流管理

下午场12:45——13:30

赵煜

03606

物流管理

下午场12:45——13:30

胡哲锟

03622

物流管理

下午场12:45——13:30

何薇

03710

物流管理

下午场12:45——13:30

叶婷美

03714

物流管理

下午场12:45——13:30

柴杨杨

03809

物流管理

下午场12:45——13:30

颜伟杰

03921

物流管理

下午场12:45——13:30

鲍江涛

04028

物流管理

下午场12:45——13:30

李佳媚

04106

物流管理

下午场12:45——13:30

徐方炜

04204

物流管理

下午场12:45——13:30

邱晓航

04210

物流管理

下午场13:30——14:00

叶苗

04218

物流管理

下午场13:30——14:00

孙对婷

04227

物流管理

下午场13:30——14:00

谢奕丹

04306

物流管理

下午场13:30——14:00

金莹

04501

物流管理

下午场13:30——14:00

沈佳辉

04607

物流管理

下午场13:30——14:00

朱辉

04625

物流管理

下午场13:30——14:00

董云霞

04703

物流管理

下午场13:30——14:00

席淼琳

04730

物流管理

下午场13:30——14:00

周婷婷

04819

物流管理

下午场14:00——14:20

张晨峰

04930

物流管理

下午场14:00——14:20

夏茜

05106

物流管理

下午场14:00——14:20

蒋咪咪

05111

物流管理

下午场14:00——14:20

楼锦秀

05203

物流管理

下午场14:00——14:20

杨依

05218

物流管理

下午场14:00——14:20

张磊

05411

物流管理

下午场14:00——14:20

吴杰男

05509

物流管理

下午场14:00——14:20

邱心怡

05511

物流管理

下午场14:00——14:20

石源源

05726

物流管理

下午场14:00——14:20

章茜茜

05728

物流管理

下午场14:00——14:20

刘浩泽

05905

物流管理

下午场14:00——14:20

马天阳

06308

物流管理

下午场14:00——14:20

吴庆意

06804

物流管理

下午场14:00——14:20

4、计算机信息管理专业:


姓名

准考证号

综合素质测试专业

面试检录时间

戴素琦

00203

计算机信息管理

上午场9:00——9:30

林培静

00209

计算机信息管理

上午场9:00——9:30

方灵

00217

计算机信息管理

上午场9:00——9:30

夏强

00314

计算机信息管理

上午场9:00——9:30

楼燕婷

00416

计算机信息管理

上午场9:00——9:30

罗佳楠

00421

计算机信息管理

上午场9:00——9:30

李键

00425

计算机信息管理

上午场9:00——9:30

沈婷婷

00605

计算机信息管理

上午场9:00——9:30

水晶

00619

计算机信息管理

上午场9:00——9:30

章小康

00628

计算机信息管理

上午场9:30——10:00

吕舒草

00702

计算机信息管理

上午场9:30——10:00

严梁寅

00705

计算机信息管理

上午场9:30——10:00

万敏秀

00810

计算机信息管理

上午场9:30——10:00

陈卓雨

00821

计算机信息管理

上午场9:30——10:00

谭依蕾

01008

计算机信息管理

上午场9:30——10:00

陈威

01022

计算机信息管理

上午场9:30——10:00

陈姿玲

01114

计算机信息管理

上午场9:30——10:00

陆家骏

01218

计算机信息管理

上午场9:30——10:00

陈颢文

01230

计算机信息管理

上午场10:00——10:30

莫春祥

01306

计算机信息管理

上午场10:00——10:30

赵梦娇

01327

计算机信息管理

上午场10:00——10:30

王佳燕

01512

计算机信息管理

上午场10:00——10:30

方益鹏

01519

计算机信息管理

上午场10:00——10:30

汪亚萍

01523

计算机信息管理

上午场10:00——10:30

许小丽

01610

计算机信息管理

上午场10:00——10:30

竺晋可

01702

计算机信息管理

上午场10:00——10:30

朱小倩

01711

计算机信息管理

上午场10:00——10:30

姚永亮

01729

计算机信息管理

上午场10:30——11:00

吴维泽

01823

计算机信息管理

上午场10:30——11:00

孙铎伦

01824

计算机信息管理

上午场10:30——11:00

张柏蓉

01907

计算机信息管理

上午场10:30——11:00

黄慧臻

02001

计算机信息管理

上午场10:30——11:00

陈卓琛

02009

计算机信息管理

上午场10:30——11:00

金晓玮

02103

计算机信息管理

上午场10:30——11:00

孙媛媛

02108

计算机信息管理

上午场10:30——11:00

方金辉

02525

计算机信息管理

上午场10:30——11:00

虞震

02527

计算机信息管理

上午场11:00——11:30

莫俊涛

02610

计算机信息管理

上午场11:00——11:30

孔媛媛

02713

计算机信息管理

上午场11:00——11:30

徐珊

02718

计算机信息管理

上午场11:00——11:30

徐向南

02902

计算机信息管理

上午场11:00——11:30

陆宇超

03012

计算机信息管理

上午场11:00——11:30



周阳

03121

计算机信息管理

下午场12:45——13:30

郑钰钰

03128

计算机信息管理

下午场12:45——13:30

乐文艳

03129

计算机信息管理

下午场12:45——13:30

黄颖

03210

计算机信息管理

下午场12:45——13:30

茹嘉丞

03230

计算机信息管理

下午场12:45——13:30

叶倩倩

03328

计算机信息管理

下午场12:45——13:30

沈书蕾

03411

计算机信息管理

下午场12:45——13:30

张振

03522

计算机信息管理

下午场12:45——13:30

施蒙

03802

计算机信息管理

下午场12:45——13:30

胡羽婷

03805

计算机信息管理

下午场12:45——13:30

鲁烨锋

03910

计算机信息管理

下午场12:45——13:30

寿子健

03929

计算机信息管理

下午场12:45——13:30

沈佳瑶

04012

计算机信息管理

下午场13:30——14:00

金晶

04015

计算机信息管理

下午场13:30——14:00

黄元哲

04126

计算机信息管理

下午场13:30——14:00

杨薇霞

04211

计算机信息管理

下午场13:30——14:00

任栩铠

04426

计算机信息管理

下午场13:30——14:00

杨楼雅

04529

计算机信息管理

下午场13:30——14:00

吴晓鹏

04721

计算机信息管理

下午场13:30——14:00

杨豪

04723

计算机信息管理

下午场13:30——14:00

张望

04807

计算机信息管理

下午场13:30——14:00

王锋

05011

计算机信息管理

下午场14:00——14:20

李志豪

05017

计算机信息管理

下午场14:00——14:20

林海金

05025

计算机信息管理

下午场14:00——14:20

陶文静

05102

计算机信息管理

下午场14:00——14:20

严筱苏

05112

计算机信息管理

下午场14:00——14:20

盛佳美

05406

计算机信息管理

下午场14:00——14:20

翁彧恬

05510

计算机信息管理

下午场14:00——14:20

谢鑫

05516

计算机信息管理

下午场14:00——14:20

袁铖栋

05714

计算机信息管理

下午场14:00——14:20

李培策

05721

计算机信息管理

下午场14:00——14:20

黄金龙

05929

计算机信息管理

下午场14:00——14:20

孙宇家

06111

计算机信息管理

下午场14:00——14:20

伊彬彬

06117

计算机信息管理

下午场14:00——14:20

黄晓琪

06202

计算机信息管理

下午场14:00——14:20

黄杰

06526

计算机信息管理

下午场14:00——14:20

金鑫

06622

计算机信息管理

下午场14:00——14:20

吴亦农

06723

计算机信息管理

下午场14:00——14:20

5、汽车检测与维修技术专业:


姓名

准考证号

综合素质测试专业

面试检录时间

郑学鹏

00104

汽车检测与维修技术

上午场9:00——9:30

虞帅

00120

汽车检测与维修技术

上午场9:00——9:30

陈微

00121

汽车检测与维修技术

上午场9:00——9:30

翁永鹏

00128

汽车检测与维修技术

上午场9:00——9:30

徐卫飞

00226

汽车检测与维修技术

上午场9:00——9:30

朱小徽

00324

汽车检测与维修技术

上午场9:00——9:30

许益明

00404

汽车检测与维修技术

上午场9:00——9:30

史嘉辉

00430

汽车检测与维修技术

上午场9:00——9:30

郑霖坤

00512

汽车检测与维修技术

上午场9:00——9:30

戚鑫涛

00630

汽车检测与维修技术

上午场9:30——10:00

吴泽锋

00706

汽车检测与维修技术

上午场9:30——10:00

陈昌荣

00819

汽车检测与维修技术

上午场9:30——10:00

倪凯

01015

汽车检测与维修技术

上午场9:30——10:00

吕晓斌

01028

汽车检测与维修技术

上午场9:30——10:00

陈盛龙

01102

汽车检测与维修技术

上午场9:30——10:00

朱玲晓

01104

汽车检测与维修技术

上午场9:30——10:00

杨奇奇

01107

汽车检测与维修技术

上午场9:30——10:00

徐海峰

01128

汽车检测与维修技术

上午场9:30——10:00

朱东良

01206

汽车检测与维修技术

上午场10:00——10:30

陶旭峰

01326

汽车检测与维修技术

上午场10:00——10:30

徐冬冬

01417

汽车检测与维修技术

上午场10:00——10:30

吴名珂

01527

汽车检测与维修技术

上午场10:00——10:30

王羽茜

01601

汽车检测与维修技术

上午场10:00——10:30

张钧浩

01611

汽车检测与维修技术

上午场10:00——10:30

魏鑫程

01616

汽车检测与维修技术

上午场10:00——10:30

孙阳

01727

汽车检测与维修技术

上午场10:00——10:30

许静国

01810

汽车检测与维修技术

上午场10:00——10:30

裘佳曦

01817

汽车检测与维修技术

上午场10:30——11:00

王丹阳

01825

汽车检测与维修技术

上午场10:30——11:00

冯旭峰

01903

汽车检测与维修技术

上午场10:30——11:00

沈君楠

01922

汽车检测与维修技术

上午场10:30——11:00

张泽勤

02011

汽车检测与维修技术

上午场10:30——11:00

徐丹蕾

02018

汽车检测与维修技术

上午场10:30——11:00

潘东良

02023

汽车检测与维修技术

上午场10:30——11:00

金鹏

02124

汽车检测与维修技术

上午场10:30——11:00

张琦超

02126

汽车检测与维修技术

上午场10:30——11:00

张巍

02206

汽车检测与维修技术

上午场11:00——11:30

姚志超

02218

汽车检测与维修技术

上午场11:00——11:30

汤凯炜

02315

汽车检测与维修技术

上午场11:00——11:30

王正航

02420

汽车检测与维修技术

上午场11:00——11:30

吴良杰

02425

汽车检测与维修技术

上午场11:00——11:30

黄允

02427

汽车检测与维修技术

上午场11:00——11:30

曹镓荧

02507

汽车检测与维修技术

下午场12:45——13:30

徐财财

02509

汽车检测与维修技术

下午场12:45——13:30

庞阳峰

02524

汽车检测与维修技术

下午场12:45——13:30

严晓杰

02530

汽车检测与维修技术

下午场12:45——13:30

陈徐铁

02607

汽车检测与维修技术

下午场12:45——13:30

彭传炜

02623

汽车检测与维修技术

下午场12:45——13:30

吴攀

02705

汽车检测与维修技术

下午场12:45——13:30



洪奇斌

02709

汽车检测与维修技术

下午场12:45——13:30

莫伟鑫

02727

汽车检测与维修技术

下午场12:45——13:30

孙靖磊

02730

汽车检测与维修技术

下午场12:45——13:30

岑宇豪

02811

汽车检测与维修技术

下午场12:45——13:30

徐利达

02903

汽车检测与维修技术

下午场12:45——13:30

戴凯

02909

汽车检测与维修技术

下午场13:30——14:00

吴铮铮

02928

汽车检测与维修技术

下午场13:30——14:00

郑阳

03002

汽车检测与维修技术

下午场13:30——14:00

谢德玉

03010

汽车检测与维修技术

下午场13:30——14:00

张宇杰

03011

汽车检测与维修技术

下午场13:30——14:00

斯汉杰

03016

汽车检测与维修技术

下午场13:30——14:00

冯豪天

03017

汽车检测与维修技术

下午场13:30——14:00

陈磊

03019

汽车检测与维修技术

下午场13:30——14:00

黄锡元

03024

汽车检测与维修技术

下午场13:30——14:00

徐健强

03116

汽车检测与维修技术

下午场14:00——14:30

陈家伦

03125

汽车检测与维修技术

下午场14:00——14:30

汪何珺

03308

汽车检测与维修技术

下午场14:00——14:30

郭利钟

03321

汽车检测与维修技术

下午场14:00——14:30

沈云飞

03514

汽车检测与维修技术

下午场14:00——14:30

王欣晨

03525

汽车检测与维修技术

下午场14:00——14:30

杨元康

03613

汽车检测与维修技术

下午场14:00——14:30

戴铖豪

03808

汽车检测与维修技术

下午场14:00——14:30

蔡君群

04021

汽车检测与维修技术

下午场14:00——14:30

陈善林

04029

汽车检测与维修技术

下午场14:30——15:00

施月明

04103

汽车检测与维修技术

下午场14:30——15:00

冯成鑫

04113

汽车检测与维修技术

下午场14:30——15:00

竺袁杰

04228

汽车检测与维修技术

下午场14:30——15:00

袁鑫华

04305

汽车检测与维修技术

下午场14:30——15:00

梅斌斌

04325

汽车检测与维修技术

下午场14:30——15:00

丁乾辉

04502

汽车检测与维修技术

下午场14:30——15:00

刘彬

04521

汽车检测与维修技术

下午场14:30——15:00

赵鑫炜

04524

汽车检测与维修技术

下午场14:30——15:00

陈忠旋

04612

汽车检测与维修技术

下午场15:00——15:30

卓坚豪

04622

汽车检测与维修技术

下午场15:00——15:30

倪宗诚

04705

汽车检测与维修技术

下午场15:00——15:30

张烨

04720

汽车检测与维修技术

下午场15:00——15:30

郑城

04813

汽车检测与维修技术

下午场15:00——15:30

钱旺

04913

汽车检测与维修技术

下午场15:00——15:30

刘斌涛

05003

汽车检测与维修技术

下午场15:00——15:30

庄浓金

05015

汽车检测与维修技术

下午场15:00——15:30

郑超

05016

汽车检测与维修技术

下午场15:00——15:30

毛建伟

05107

汽车检测与维修技术

下午场15:30——16:00

吕建东

05110

汽车检测与维修技术

下午场15:30——16:00

徐震

05210

汽车检测与维修技术

下午场15:30——16:00

冯鼎

05223

汽车检测与维修技术

下午场15:30——16:00

林凯

05301

汽车检测与维修技术

下午场15:30——16:00

支滨磊

05308

汽车检测与维修技术

下午场15:30——16:00

郑聪

05318

汽车检测与维修技术

下午场15:30——16:00

杨泽清

05416

汽车检测与维修技术

下午场15:30——16:00

戴铝辉

05504

汽车检测与维修技术

下午场15:30——16:00

雷俊楠

05610

汽车检测与维修技术

下午场15:30——16:00

干来恩

05620

汽车检测与维修技术

下午场15:30——16:00

谢军

05622

汽车检测与维修技术

下午场15:30——16:00

邓锴堂

05715

汽车检测与维修技术

下午场15:30——16:00

吕鉴皓

05807

汽车检测与维修技术

下午场15:30——16:00

鲁乔锋

05809

汽车检测与维修技术

下午场15:30——16:00

俞潮立

05826

汽车检测与维修技术

下午场15:30——16:00

施雷雷

06022

汽车检测与维修技术

下午场15:30——16:00

郑晓明

06104

汽车检测与维修技术

下午场15:30——16:00

肖扬

06223

汽车检测与维修技术

下午场15:30——16:00

郑杰

06409

汽车检测与维修技术

下午场15:30——16:00

许琛

06416

汽车检测与维修技术

下午场15:30——16:00

应泽枫

06513

汽车检测与维修技术

下午场15:30——16:00

姚鲁杰

06720

汽车检测与维修技术

下午场15:30——16:00

陆英杰

06811

汽车检测与维修技术

下午场15:30——16:00

缪鹏飞

06816

汽车检测与维修技术

下午场15:30——16:00

6、酒店管理专业


姓名

准考证号

综合素质测试专业

面试检录时间

陈宏骏

00223

酒店管理

上午场9:00——9:30

李佳清

00409

酒店管理

上午场9:00——9:30

娄倩倩

00926

酒店管理

上午场9:00——9:30

李博强

01222

酒店管理

上午场9:00——9:30

王鑫龙

01406

酒店管理

上午场9:00——9:30

赵江涛

01425

酒店管理

上午场9:00——9:30

鲁学梅

01603

酒店管理

上午场9:00——9:30

田芳婷

01622

酒店管理

上午场9:00——9:30

王佳浩

02003

酒店管理

上午场9:00——9:30

倪鸿渐

02302

酒店管理

上午场9:30——10:00

周文韬

02311

酒店管理

上午场9:30——10:00

冯迎帆

02313

酒店管理

上午场9:30——10:00

江潇

02314

酒店管理

上午场9:30——10:00

王燕霞

02403

酒店管理

上午场9:30——10:00

程紫微

02518

酒店管理

上午场9:30——10:00

何海鸣

02630

酒店管理

上午场9:30——10:00

吴佳颖

02820

酒店管理

上午场9:30——10:00

陈俊杰

03027

酒店管理

上午场9:30——10:00

杨信乾

03108

酒店管理

上午场10:00——10:30

潘勤燕

03515

酒店管理

上午场10:00——10:30

张甜

03716

酒店管理

上午场10:00——10:30

吴佳能

03901

酒店管理

上午场10:00——10:30

林舒缘

03913

酒店管理

上午场10:00——10:30

郑新春

04115

酒店管理

上午场10:00——10:30

潘俊阳

04124

酒店管理

上午场10:00——10:30

甘王贤

04419

酒店管理

上午场10:00——10:30

阮妮侠

04430

酒店管理

上午场10:00——10:30

张铿

04510

酒店管理

上午场10:30——11:00

汪瑶

04617

酒店管理

上午场10:30——11:00

舒孟琳

04630

酒店管理

上午场10:30——11:00

洪泽龙

05202

酒店管理

上午场10:30——11:00

潘冲

05228

酒店管理

上午场10:30——11:00

任丽娇

05310

酒店管理

上午场10:30——11:00

杨上光

05408

酒店管理

上午场10:30——11:00

李林锋

05426

酒店管理

上午场10:30——11:00

姚梦如

05604

酒店管理

上午场10:30——11:00

郑静

05630

酒店管理

上午场11:00——11:30

张良

05703

酒店管理

上午场11:00——11:30

潘梦洁

06021

酒店管理

上午场11:00——11:30

李晓强

06028

酒店管理

上午场11:00——11:30

毛恩泽

06108

酒店管理

上午场11:00——11:30

许德军

06210

酒店管理

上午场11:00——11:30

余青雯

06226

酒店管理

下午场12:45——13:30

蒋妮

06306

酒店管理

下午场12:45——13:30

高逸文

06425

酒店管理

下午场12:45——13:30

白克豪

06502

酒店管理

下午场12:45——13:30

李特

06527

酒店管理

下午场12:45——13:30

林婷婷

06529

酒店管理

下午场12:45——13:30

唐俏艳

06606

酒店管理

下午场12:45——13:30

周雪华

06608

酒店管理

下午场12:45——13:30

陈珏

06618

酒店管理

下午场12:45——13:30

孙永丰

06619

酒店管理

下午场12:45——13:30

汪佳妮

06621

酒店管理

下午场12:45——13:30

李辉

06712

酒店管理

下午场12:45——13:30

杨雅惠

06716

酒店管理

下午场12:45——13:30

叶楚雯

06727

酒店管理

下午场12:45——13:30

郑志财

06802

酒店管理

下午场12:45——13:30

张颖

06807

酒店管理

下午场12:45——13:30

黄斌斌

06813

酒店管理

下午场12:45——13:30

季蕾蕾

06828

酒店管理

下午场12:45——13:30

7、空中乘务专业:


姓名

准考证号

综合素质测试专业

面试检录时间

葛培垚

00227

空中乘务

上午场9:00——9:30

滕晨序

00410

空中乘务

上午场9:00——9:30

陈威琦

01030

空中乘务

上午场9:00——9:30

楼碧波

01507

空中乘务

上午场9:00——9:30

徐锦超

01513

空中乘务

上午场9:00——9:30

潘华钱

01525

空中乘务

上午场9:00——9:30

朱倩倩

01630

空中乘务

上午场9:00——9:30

夏铭蔚

01808

空中乘务

上午场9:00——9:30

徐婧

01909

空中乘务

上午场9:00——9:30

方诗雅

01915

空中乘务

上午场9:30——10:00

刘婷

02029

空中乘务

上午场9:30——10:00

翁勤克

02221

空中乘务

上午场9:30——10:00

王洁

02223

空中乘务

上午场9:30——10:00

袁喆

02321

空中乘务

上午场9:30——10:00

章星雨

02402

空中乘务

上午场9:30——10:00

俞筱涵

02428

空中乘务

上午场9:30——10:00

刘梦颖

02626

空中乘务

上午场9:30——10:00

许婷婷

02722

空中乘务

上午场9:30——10:00

丁宇钦

02723

空中乘务

上午场10:00——10:30

夏启帆

02804

空中乘务

上午场10:00——10:30

屠薇佳

03026

空中乘务

上午场10:00——10:30

张康隆

03029

空中乘务

上午场10:00——10:30

王慕耀

03102

空中乘务

上午场10:00——10:30

陈思利

03114

空中乘务

上午场10:00——10:30

周凡

03302

空中乘务

上午场10:00——10:30

钱梅

03303

空中乘务

上午场10:00——10:30

黄亮亮

03307

空中乘务

上午场10:00——10:30

余建健

03310

空中乘务

上午场10:30——11:00

沈璐琦

03323

空中乘务

上午场10:30——11:00

邓敏

03902

空中乘务

上午场10:30——11:00

邹杭垒

04122

空中乘务

上午场10:30——11:00

林其友

04307

空中乘务

上午场10:30——11:00

黄耀鹏

04415

空中乘务

上午场10:30——11:00

梅城城

04508

空中乘务

上午场10:30——11:00

沈航

04824

空中乘务

上午场10:30——11:00

沈海峰

04924

空中乘务

上午场10:30——11:00

杨颖

04927

空中乘务

上午场11:00——11:30

林瑜琪

05023

空中乘务

上午场11:00——11:30

黄佳乐

05217

空中乘务

上午场11:00——11:30

陈靓

05312

空中乘务

上午场11:00——11:30

罗超琪

05322

空中乘务

上午场11:00——11:30

黄飘飘

05428

空中乘务

上午场11:00——11:30



龚相埼

05525

空中乘务

下午场12:45——13:30

周同

05612

空中乘务

下午场12:45——13:30

夏民娟

05615

空中乘务

下午场12:45——13:30

吴丹

05619

空中乘务

下午场12:45——13:30

翁宇飞

05705

空中乘务

下午场12:45——13:30

巫俊杰

05808

空中乘务

下午场12:45——13:30

余成勤

05810

空中乘务

下午场12:45——13:30

余竹露

06010

空中乘务

下午场12:45——13:30

齐澄

06030

空中乘务

下午场12:45——13:30

朱育萱

06121

空中乘务

下午场12:45——13:30

刘李华

06126

空中乘务

下午场12:45——13:30

李海燕

06303

空中乘务

下午场12:45——13:30

王本格

06310

空中乘务

下午场13:30——14:00

季永康

06327

空中乘务

下午场13:30——14:00

张培灵

06512

空中乘务

下午场13:30——14:00

金丹

06518

空中乘务

下午场13:30——14:00

黄惠子

06525

空中乘务

下午场13:30——14:00

裘瑜婕

06624

空中乘务

下午场13:30——14:00

林文浦

06703

空中乘务

下午场13:30——14:00

刘晓敏

06706

空中乘务

下午场13:30——14:00

陈焦焦

06707

空中乘务

下午场13:30——14:00

高振锒

06709

空中乘务

下午场13:30——14:00

赵洋

06722

空中乘务

下午场13:30——14:00

金凌菲

06728

空中乘务

下午场13:30——14:00

庞梦颖

06805

空中乘务

下午场13:30——14:00

黄杭

06903

空中乘务

下午场13:30——14:00

8、表演艺术(汽车营销与模特艺术)专业:


姓名

准考证号

综合素质测试专业

面试检录时间

叶科

02514

表演艺术(汽车营销与模特艺术)

上午场9:00——9:30

黄静燕

06819

表演艺术(汽车营销与模特艺术)

上午场9:00——9:30

张钰

06806

表演艺术(汽车营销与模特艺术)

上午场9:00——9:30

郑炯

06508

表演艺术(汽车营销与模特艺术)

上午场9:00——9:30

陈超伟

02412

表演艺术(汽车营销与模特艺术)

上午场9:00——9:30

陈永辉

06904

表演艺术(汽车营销与模特艺术)

上午场9:00——9:30

周梦怡

00429

表演艺术(汽车营销与模特艺术)

上午场9:00——9:30

潘贤杰

06614

表演艺术(汽车营销与模特艺术)

上午场9:00——9:30

缪承格

06403

表演艺术(汽车营销与模特艺术)

上午场9:00——9:30

金炫博

06817

表演艺术(汽车营销与模特艺术)

上午场9:30——10:00

陈祥康

00616

表演艺术(汽车营销与模特艺术)

上午场9:30——10:00

陆晨路

05430

表演艺术(汽车营销与模特艺术)

上午场9:30——10:00

陈梓源

02624

表演艺术(汽车营销与模特艺术)

上午场9:30——10:00

黄雪纯

03727

表演艺术(汽车营销与模特艺术)

上午场9:30——10:00

沈泽隆

02307

表演艺术(汽车营销与模特艺术)

上午场9:30——10:00

毛星群

02625

表演艺术(汽车营销与模特艺术)

上午场9:30——10:00

沈依玲

05207

表演艺术(汽车营销与模特艺术)

上午场9:30——10:00

薛继锦

05609

表演艺术(汽车营销与模特艺术)

上午场9:30——10:00

周存锋

06521

表演艺术(汽车营销与模特艺术)

上午场10:00——10:30

林浩

03212

表演艺术(汽车营销与模特艺术)

上午场10:00——10:30

刘丹妮

06130

表演艺术(汽车营销与模特艺术)

上午场10:00——10:30

刘德杰

06217

表演艺术(汽车营销与模特艺术)

上午场10:00——10:30

孙增州

06616

表演艺术(汽车营销与模特艺术)

上午场10:00——10:30

袁凡

05801

表演艺术(汽车营销与模特艺术)

上午场10:00——10:30

高秋平

03728

表演艺术(汽车营销与模特艺术)

上午场10:00——10:30

金宏伟

05816

表演艺术(汽车营销与模特艺术)

上午场10:00——10:30

林振伟

00613

表演艺术(汽车营销与模特艺术)

上午场10:00——10:30

王晓红

03730

表演艺术(汽车营销与模特艺术)

上午场10:30——11:00

林忠状

05820

表演艺术(汽车营销与模特艺术)

上午场10:30——11:00

孙大卫

06013

表演艺术(汽车营销与模特艺术)

上午场10:30——11:00

杨晋

06815

表演艺术(汽车营销与模特艺术)

上午场10:30——11:00

马悦乐

06704

表演艺术(汽车营销与模特艺术)

上午场10:30——11:00

王智

02114

表演艺术(汽车营销与模特艺术)

上午场10:30——11:00

郑炳

06414

表演艺术(汽车营销与模特艺术)

上午场10:30——11:00

陈晨

06818

表演艺术(汽车营销与模特艺术)

上午场10:30——11:00

王懿

06901

表演艺术(汽车营销与模特艺术)

上午场10:30——11:00

江浩骏

06729

表演艺术(汽车营销与模特艺术)

上午场11:00——11:30

潘盼盼

05323

表演艺术(汽车营销与模特艺术)

上午场11:00——11:30

禇闻

03619

表演艺术(汽车营销与模特艺术)

上午场11:00——11:30

张依丹

06006

表演艺术(汽车营销与模特艺术)

上午场11:00——11:30

陈杰浩

06906

表演艺术(汽车营销与模特艺术)

上午场11:00——11:30

邓佳明

05606

表演艺术(汽车营销与模特艺术)

上午场11:00——11:30

包敏

05211

表演艺术(汽车营销与模特艺术)

上午场11:00——11:30

李景龙

06605

表演艺术(汽车营销与模特艺术)

上午场11:00——11:30

秦泽华

06821

表演艺术(汽车营销与模特艺术)

上午场11:00——11:30